ДлинноНожка• 19 сентября 2021
Почему говорят что европейцы не рассматривают друг друга? Им все равно кто как
кто как выглядит им все равно
Может они не смотрят именно на вас, потому что не на что смотреть? Точнее, ничего интересного в внешности нет?
А то говорят что в Украине все любят друг друга рассматривать и тд, а вот в Европе не не... Не так.
Так конечно, там тоже рассматривают красивых и стильных.
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2021
Я и тут никого не рассматриваю, как то фиолетово мне кто в чем и как выглядит
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2021
потому что покупка одежды и обуви это не событие сезона , на нее не уходит 80% зарплаты
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2021
Рассматривают конечно же) Просто не так откровенно пялятся и не позволяют себе оглянуться вслед, да ещё хихикнуть или прокомментировать. Общалась со многими европейками, всё они замечают и их комплименты насчёт внешности всегда в тему, т.е. понятно, что разглядывают так же как мы.
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, рассматривают, все мы люди
просто нет такой закикленности на брендах
все ходят +- в одном и тоже типа шмотки в h&M, модные вообще в секонде
Мать драконов• 19 сентября 2021
Тому що жінка там емансипованіша і більш незалежна. Зовнішній вигляд не є товаром на продаж.
из желе я• 19 сентября 2021
Не знаю как в других городах, но в Киеве тоже не особо рассматривают друг друга. Благодаря этому я могу выйти в ближайший т.ц. в чем угодно. А когда к нам приезжала свекровь из села, то очень пялилась на людей и ещё комментировала их внешний вид, что меня немного раздражало.
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2021
Не вижу на улице,что бы кто то кого то рассматривал. Европейки обычно одевают то,что выпало из шкафа. Очень мало вижу здесь ,что бы сильно заморачивайтесь внешним видом.
Мне сразу было это странно,но сейчас уже привыкла.
Была в банке,нужна консультация была. Девушка, фин.консультант с облезшим маникюром, и в чем попало по нашим меркам. Зато у нее Школа Кадияк из салона.
Каждому свое.
Из Виа-гры• 19 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ЯблокоРаздора• 19 сентября 2021
Живу в Украине и мне абсолютно без разницы, кто и как выглядит. Главное, чтобы я себе нравилась.
Весёлая морковка• 19 сентября 2021
В моей европейской деревне меряются Мазератти и Порше))))
А так да, ходят во вьетнамках
Бабушка мороз• 19 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
30летних уже обсудили?
Темы от этого автора видно за километр. Хоть бы стиль сменила
Бабушка мороз• 19 сентября 2021
Автор, не умеете троллить - не беритесь. Так толсто, что аж тошнотворно. Все темы скучно-тупые.