Баба на горошине• 19 сентября 2021

Могу помимо основной работы, тратить пару часов времени...

Есть немного свободного времени, хочу подрабатывать ещё где-то, помимо основной. Думаю обучится на смм-щика. Есть знания в этой сфере, но как мне кажется недостаточно для ведения.
Поделитесь, если учились где-то и понравилось или слышали очень позитивные отзывы.
Бабка-ежика• 19 сентября 2021
Пару часов сммщиком вы заработаете в итоге намного меньше, чем потратите на обучение.

автор Баба на горошине • 19 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Очень дорогое обучение? Или мало платят за ведение страниц?
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2021
сейчас сммщиков как собак не резанных. Все этим занимаются. И так чтобы с занятостью пару часов в день....Ну хз. В агентство вас не возьмут, там фулл тайм. На стороне клиента все хотят с опытом