Непонятно• 19 сентября 2021
Беременность и усталость
Как вы восстанавливались, работая? Брали ли обычный отпуск за пару месяцев до декретного? Ездили ли куда-то и куда?
Губной рояль• 19 сентября 2021
На роботі майже не працювала- лікарняні + відпустка, відпочивати їздила як завжди- гори + море
Непонятно
• 19 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
А больничные Вам как давали? По просьбе?
Кубик Рубика• 19 сентября 2021
Работала как положено до 30 недель, усталость была в 1 триместре, ну и на 30 неделе активно рос живот и было уже тяжеловато.
Непонятно
• 19 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Две беременности сидела в офисе работала до 30 недель.
Я устаю, ещё и за рулём по часу в каждую сторону, после офиса сижу на парковке полчаса прихожу в себя, дома сразу спать
Губной рояль• 19 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Домовлялася з лікарем