Здрасьтенька• 05 января 2014
Ищу покупателя
здравствуйте!девченки, подскажите,как мне найти покупателя, заказывала девочка у меня купальник, с китая, и вот купальник уже пришел. а я случайно удалила объявление,когда распродала купальники с наличия.
посоветуйте, что теперь можно сделать, как найти покупателя?
Здрасьтенька
• 05 января 2014
Ответ дляАлександра.
а в корзине его нет?
к сожалению уже нет((
Здрасьтенька
• 05 января 2014
Ответ дляoksasha
предоплата была? может по оплате данные какие-то сохранились???
да, была.но у меня много заказов и оплат, поэтому врядле найду именно этого покупателя
Здрасьтенька
• 05 января 2014
Ответ дляannissa
тогда остается ждать, пока она вам сама напишет
хорошо, спасибо!буду надеяться)
Намакушка• 05 января 2014
а может покупатель уже опозорила продавца во всех соцсетях - на кидстаффе это практикуется
Здрасьтенька
• 05 января 2014
Ответ дляНамакушка
Здрасьтенька
• 05 января 2014
Ответ дляНамакушка
я тут начиталась - ужас, что бабьё творит от скуки!!!
буду надеяться, что покупатель меня найдет)
Аноним_585• 05 января 2014
У меня тоже так было.Я снова создала новое объявление и заказчик появился