СтелькаОТединицы• 19 сентября 2021
Кто делал пластику груди? Мне 30 , упавшая 2-ка, еще и ареолы большие..
Хочу поставить импланты и коррекцию ареол сделать, девочки, кто делал, переживали? Как шли к этому решению? Комплексы из-за груди мешают жить..
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 сентября 2021
Поставила импланты в 41. Просто взяла и сделала, никаких метаний и страданий. Довольна.
Оскорбляю всячески• 19 сентября 2021
Не делала, но подписана в инсте на нескольких хирургов. Понятно, что они не все показывают, но то что показывают очень хорошо выглядит, подтяжка, увеличение и коррекция ореол в том числе.
Бедная Лиза• 19 сентября 2021
У меня в подмышки разбежались, тоже хотела бы их вернуть на место. Но мысль об инородном теле не даёт покоя. Да и сам факт операции не радует.
СтелькаОТединицы
• 19 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
И чего? Они у вас прямо в пол смотрят?
почти((
Мотористка• 19 сентября 2021
Ой, если бы у меня были деньги, не раздумывая побежала бы делать ( у меня 0, хочу 2)
миссДавеча• 19 сентября 2021
Делайте, если есть какой то комплекс, лучше избавиться от него и жить спокойно.
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2021
Ответ дляТень льва
к 40 попустит
Неее, в 40 как раз захочется что-то решать ))
Тень льва• 19 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
да то там решать. уже будет осознание - что мужикам без разницы какая грудь, главное какая женщина сексуальная
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2021
Ответ дляТень льва
А мужики при чем к моей груди?
Тень льва• 19 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мужики при чем к моей груди?
а кому ее еще демонстрировать обычно?
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2021
Ответ дляТень льва
а кому ее еще демонстрировать обычно?
Я ее себе демонстрирую и подтяжку себе буду делать..
Тень льва• 19 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
а ну пон, я как-то особо не ей не любусь. хожу в одежде
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Все люди разные )) А за 40 лет привыкла собой любоваться и отвыкать не планирую ))
Тень льва• 19 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
что естественно - то не безобразно, свое любимое-родимое
Ашотакоя• 19 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
почти((
А я вот себе думаю, а если поосто подтяжку сделать, без имплантов. Это может безопаснее?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 сентября 2021