Лиса Патрикевна• 19 сентября 2021

Ваши волосы

Расскажите чем ухаживаете за своими волосами и какой эффект даёт. Назовите продукты. Я только шампунем мою из масс маркета.
бювет_в_обед• 19 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Часто привожу из поездок. Либо в МейкАп-когда закрыли границы.
Из Европы?

Мама Карло• 19 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Из Европы?
Да. Но и в Украине легко купить
бювет_в_обед• 19 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Да. Но и в Украине легко купить
Значит это шампунь и сыворотка? Как сыворотку наносите? На сухие? На всю длину?
Мама Карло• 19 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сыворотку наношу на влажные волосы и расчесываю. На 1/2 нижней длинны.
бювет_в_обед• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
У Вас крашенные волосы?
Мама Карло• 20 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
У Вас крашенные волосы?
У меня окрашивание эиртач и тонирование
бювет_в_обед• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
У меня окрашивание эиртач и тонирование
И у меня также. Волосы стали очень ломаться. И впечатление, что не растут. Хотя я понимаю, что просто обломываются. Раньше у меня такого не было.
Мама Карло• 20 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня ломаться начали ещё до покраски..я долгое время была в своём цвете - светло-русый. Потом начала пользоваться этим шампунем с сывороткой - и увидела что после очередной стрижки пришло 4-5 месяцев а концы не посеклись как обычно и не обломались. Я и покрасилась на радостях) и после покраски все отлично
бювет_в_обед• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Отлично! Тоже закажу попробую)