КрейсерАвроровна• 19 сентября 2021
Девочки буду застеклить балкон на что обратить внимание??
Купила квартиру нужно сделать балкон,подскажите что нужно ,на то обратить внимание ,чттоне упустить?
Очень добрый аноним• 19 сентября 2021
Длина козырька, чтобы не мыть окна каждый день, ширина подоконника, количество глухих и открывающихся створок, ставьте звукоизоляцию, теплоизоляцию, 5 камер, и профиль хороший, обратите внимание чтобы при установке было всё опрятно, и если не хватает стены, то это кирпич и тд, а не какие-то подручные материалы сомнительного качества.
Бусурманша• 19 сентября 2021
Крышу балкона сделать. Окна смотрите чтобы не дуло. Там регулировки зима/лето есть. Выберите хороших мастеров ибо будет беда. Будет с новых дуть как в морозилке. Вот и всё.
КрейсерАвроровна
• 19 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
А как узнать хорошие или нет??
Смотрю на олх
КрейсерАвроровна
• 19 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Шииина внутреннего подколенника?я его не хотела.
Для цветов или что?
Бусурманша• 19 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как узнать хорошие или нет??
Смотрю на олх
По разговоре, что объясняет, что знает об этом. В разговоре при очной встрече если вы конкретно разбираетесь в людях.
Бусурманша• 19 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как узнать хорошие или нет??
Смотрю на олх
Смотрите чтобы не было никаких щелей. Всё контролируйте и не давайте деньги наперёд!!! Абсолютно всю их работу контролируйте!
КрейсерАвроровна
• 19 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
А если просят 50% на перед
Бусурманша• 19 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А если просят 50% на перед
Мы никогда не давали даже знакомым. Верняк что будет всё ’абы шо’ ибо деньги часть то они уже взяли. Пример: свекровь не контролировала мастеров, лизала задницу, итог: трещины через ДВЕ недели по двух стенах, а они сказали (мастера) что иначе быть не может и будет с трещинами по полтора метра
она склонила голову и говорит:’ может они и правы’. Это такие мастера. Подруга дала деньги наперёд и не поставили клапаны обратной тяги. Всю зиму жила на последнем этаже и ветер напрямую дул по голове в туалете и в ванной. Поэтому, всё контролировать, во всё вникать и каждую мелочь проверять.
КрейсерАвроровна
• 19 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
Но все берут предоплату!!
КрейсерАвроровна
• 19 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
А если вы передумаете делать балкон и что им делать с Вашим материалом???