Детсадовский полицейский• 19 сентября 2021
Силиконовая форма для сосисок
Подскажите пожалуйста у кого есть чудо девайс для изготовления сосисок.
Стоит ли его покупать? Вкусно ли получается?
Мюллерная• 19 сентября 2021
Прикольная штука, но думаю не совсем удобно. Я делаю в пищевой пленке)
Белая и пушистая• 19 сентября 2021
Делала дочке сосиски из фарша курицы. Просто скатывала в колбаски, не развалились. Форма тоже подошла бы
ротцвеники• 19 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я без девайса делаю их. Меня устраивает.
В пленке?
Фея_3уровень• 19 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Думаю, они потом разваливаются не успев выйти из формы
Они там наверное морозятся. А потом на сковородку.
Детсадовский полицейский
• 19 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Если 30грн я бы купила.
200 грн
Детсадовский полицейский
• 19 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
А как их готовить? Запекать? Я обычно варю, а тут такая внезапность
Вида ставят форму с фаршем на воряную баню в духовку
Баксы_сдам• 19 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Расскажите пожалуйста как. Для меня это новинка)) просто фарш (например куриный). Скатываете, замораживаете, потом на сковороду?
Фея_3уровень• 19 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
200 грн
Та не. Я экономная))) за 200 непонятную фигню не куплю. Этим бы пользовалась пару раз в год, поэтому 200грн это дофига. Можно с фольги сделать похожие волны и в заморозку.
Детсадовский полицейский
• 19 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Может есть дешевле, я смотрела на форму с крышкой
ротцвеники• 19 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я штук 30 за раз делаю. А тут по 6. Кароче, мне бы не вставила эта форма
Детсадовский полицейский
• 19 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в плёнке делаю
Благодарю, тоже так попробую
Тут как тут• 19 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Благодарю, тоже так попробую
Я вырезаю полоску из рукава для запекания и кладу на пищевую плёнку и уже на эту полоску фарш. Так потом и отвариваю, а непосредственно в плёнке почему-то опасаюсь, ведь она не предназначена вроде для термообработки.
Детсадовский полицейский
• 20 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Можно наверное и фальгу использовать
Стебель_березы• 20 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Здесь девушка сбросила рецепт. Также делаю как в том рецепте.
Баксы_сдам• 20 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо) я его сохранила)