Я супер-пупер• 20 сентября 2021

Биоэнегретики

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проверенных биоэнергетиков. Готовы приехать в любую область Украины, главное, чтоб ребенку помогли
Болтушка Му• 20 сентября 2021
а если биоэнергетик скажет, что проблема в вашем жизни и вашем поведении, то готовы меняться сами? Или просто нужно чтобы кто-то поводил руками над головой и всё само решилось?

Паспортный стол• 20 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Биоэнергетик в моем понимании делает диагностику организма и лечит своими биотоками.
автор Я супер-пупер • 20 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Конечно готова
Паспортный стол• 20 сентября 2021
Автор, какая у Вас проблема? В моем городе есть хороший биоэнергет. С рождения ездили к ней с ребенком в основном на диагностику. Не все болезни она берется лечить. Если это неврология, то однозначно не лечит.
автор Я супер-пупер • 20 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Диабет, нововыявленный
автор Я супер-пупер • 20 сентября 2021
Точнее, впервые выявленный.
Генетической предрасположенности нет. Болезнь приобретенная
Паспортный стол• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Диабет, нововыявленный
Мне кажется, такое вряд ли биоэнергеты лечат. Они специализируются на снятии воспалений. Я лично к ней с пневмонией обращаюсь, мама с почками и ЖКТ.
Любвиобильный бот• 20 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Можете подсказать контакты? Нужно очень
Капризуля• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Диабет, нововыявленный
Моя подруга вміє лікувати руками. Навіть на відстані знімала хворобу. Але це було важке орз. А тут щось не впевнена, що з таким реально справитись на енергетичному рівні
Те, що вона може на тонкому плані почистити дитину, тобто пробоїни залатати, які викликали цю хворобу - це факт. Бо якщо є ’дірка’ на тонкому плані, потім це переходить уже на фізичний план. І тут уже недостатньо буде попрацювати з біополем, обов´язково має бути лікування. Надіюсь Ви це розумієте.

Паспортный стол• 20 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Можете подсказать контакты? Нужно очень
Кременчуг. Принимает в центре города на ул.Небесной сотни напротив бывшего кинотеатра ’Зебра’. Зовут Ольга. Прием вроде с 11 до 18, живая очередь. С понедельника по пятницу точно, за субботу не помню. Живая очередь.
автор Я супер-пупер • 20 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Да, конечно я это понимаю. Лечить тоже буду обязательно