Запароленое одеяло• 20 сентября 2021

Это нормально или нет, мой м.ч. и его мама, совместные походы?

к косметологу!
ему 20, встречаемся 3 месяца. И меня смущает, что он ходит в салон с мамой, например, мама к косметологу, а он стрижка ( мамтер другой), потом мама на стрижку он к косметологу ( мастер один). Потом домой едут.
у него с 15 лет траблы с лицом были, мама запимала к своему и так он и продолжает ходить, не часто и не всегда., но ходит.
Лицо у него было кошмар, сейчас остались траблы, но наааамного меньше, она ему реально помогла справиться. Он говорит, что нужно поддержтвать, не видет проблемы пойти с мамой.
я как то негативно отношусь, моя мама не лезла, хоть дтцо у меня страшное было. Я сама покупала в аптеке, но проблема была(((Попада к косметологу в 18, отвела попробовать однтгрупница. Я его не обсуждаю, у меня тоже проблемная кожа и хуже чем у него.
дома он тоже ухаживает за кожей, аккуратный и систоплотный. Моется и вме такое.
как человек не плохой, умный такой и не жлоб.
мама приятная, была у них в доме, не назойлива и веселая
почнму с ним не хожу, он не предлагал и она дорошая мастер, не потяну. За него скорее всего мама платит, он только полгода как подрабатывает он айти, усидся на жневном, сложный факультет. Дальше планирует больше работать, может мне вместе предложит. Посмотрю.
девочки, вам страгные эти походы?
да или нет.
Результат:
вже голосів: 209
176 (84.21%) нет
33 (15.79%) да
Роза завяла• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Какие такие, которые следят за своим внешним видом? Вас устраивает когда небрит, могуч, вонюч?
Мне слащавые куда хуже небритых. Не мужик, а баба

Скелет дыни• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
к маме его???
ей 42, а мне 22!!
вы нормальная!
Да к маме. Ваша мама проигнорировала ваши проблемы (просто забила на вас), а его мама позаботилась о нем. Хотя для девочки состояние кожи лица важнее чем мальчику. О вас не заботились, вот для вас и кажется странной такая забота.
Хранительница чешки• 20 сентября 2021
Он вам не пара , найдите получше .
Однозначная• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, я сейчас понимаю, но сама мама хорощая.
просто забот валом, город, свиньи и т.д.
Ну вот я и об этом. Не мама плохая, просто она не видела проблемы. Вас сейчас это задело, когда увидели, что бывает по другому. Нормальная человеческая реакция
автор Запароленое одеяло • 20 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
К тому что ему мама оплачивает дорогого косметолога, а ваша на вас болт забила.
вы понимаете, что его мама и мля, это земля и космос!!!
его мама врач, при деньгах, ухоженная имеет третьего мужа и все плюшки столицы!
моя забитая работой и огородами, повар в сельской школе!
их нельзя сравнить!
Сиреневенькая• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
их нельзя сравнить!
Ну тогда ищите себе парня под стать
Гжегож Бженчишчикевич• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
И зачем вы ему такая нужна? Найдите себе тракториста Федора и будете счастливы
Просто каралева• 20 сентября 2021
Ой, да тут ничего страшного нет, хорошие отношения у него с мамой. Мне прям завидно, моя не парилась моими прыщами. Я как и вы сама свои проблемы решала. А вот был у меня мужчина, 32 годика. Так с мамой туфли покупал! Сам он себе купить без мамО не мог
Ответ дляРоза завяла
он не слащавый.
обычный, боксом зантмается 184 и 70кг.
голос грубый.
не пишите фигню.

Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
А что не нормального? Или с вашим появлением он должен осиротеть? Если мама ходит с дочкой вопросов нет, а вот с сыном ой какой ужас. Открою вам страшную тайну, он для мамы ее ребенок, был и будет. А вот будете ли вы в его жизни большой вопрос.
Ответ дляСкелет дыни
заботились за меня.
Я Главная• 20 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ходите с ними,заодно в порядок себя приведёте
Не поможет, там проблема с мышлением.
Я Главная• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
к маме его???
ей 42, а мне 22!!
вы нормальная!
Это вы какая-о ненормальная. В чем проблема?
Скелет дыни• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
у млих и возможностей не было я из маленького пгт у нас не было косметолога!
с родителями я хооошо!
А дерматологов тоже не было? Я сына, из-за прыщей, вожу к дерматологу.
Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
их нельзя сравнить!
ну вот и сидели бы в своем селе, зачем вылезли? Село с вас не вывезти пожизнено.
Заставляличка• 20 сентября 2021
Не вижу проблемы) и польза и время с мамой провёл, а потом ещё и в кафешку можно заглянуть. Это же мамуля!
Губка Боб• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
я из пгт в 5т.населентя, не было у нас такого!
надо было ехать в Житомир!
бл..,я тоже в таком городке,сдесь косметологи есть,и по нормальным расценкам... Но сносить мозги тем,что мать парня ухаживает за его здоровьем..,не позорьте провинцию своим личным жлобством. Пусть ваши родители напрягутся,и оплатят вам консультацию у нормального косметолога,не завидуйте парню.Или родители кроме водяры ничего не видят? Не видят доцю со страшной мордой?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, это вполне нормально что мальчик доверил маме такую сложную проблему и ходит с ней к косметологу. И их это устраивает. Просто забейте и все.
Докладная• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
к маме его???
ей 42, а мне 22!!
вы нормальная!
К тому, что Ваша не занималась, а его занимается
Почему это может быть не нормально? Это нормально, когда родители занимаются ребенком.

Однозначная• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Почему, если у мужчины ухоженная кожа, сделан маникюр он сразу становится слащавым? Он просто следит за внешним видом. Это лучше, чем индивид с 3-хдневной небритостью (не когда это продуманный имидж) с похмелья, с соответствующим амбре и жеваной-пережованой одеждой. Зато мужик! Даже сомнений не возникнет, что он баба!
Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
он не слащавый.
обычный, боксом зантмается 184 и 70кг.
голос грубый.
не пишите фигню.
фигня это ваша тема и вообще все ваши посты
Ответ дляСиреневенькая
Ну тогда ищите себе парня под стать
он мне под стать.
я хорошо училась, уехала в Киев и поступила в универ сама! Работаю.
он мне нравится и я ему!
И его мама очень хорлшо ко мне, ясно вам!
Докладная• 20 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Прочитала этот бред. Так и не поняла в чем вопрос
Автор против совместных походов с мамой ) хочет что б мч ходил к косметологу отдельно от мамы
Ответ дляСкелет дыни
не знаю.
теоапевт был.
Однозначная• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
их нельзя сравнить!
Почему нельзя? Нельзя сравнивать их материальные возможности. Но можно сравнить заботу.
Заставляличка• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Для меня такие мужики это фу, страшно представить
Дезиком им хоть можно пользоваться и ногти иногда сгрызать?)))))
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы хамка.
Роза завяла• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
А у вас одни крайности. Или мужик морда в креме и маникюре или небритый алкаш. А мне нормальные нравятся
Стопудова• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
к маме его???
ей 42, а мне 22!!
вы нормальная!
Ненормальная тут Вы: завистливая, озлобленная и нищая.
Я Главная• 20 сентября 2021
Желаю парню найти адекватную девушку