Запароленое одеяло• 20 сентября 2021

Это нормально или нет, мой м.ч. и его мама, совместные походы?

к косметологу!
ему 20, встречаемся 3 месяца. И меня смущает, что он ходит в салон с мамой, например, мама к косметологу, а он стрижка ( мамтер другой), потом мама на стрижку он к косметологу ( мастер один). Потом домой едут.
у него с 15 лет траблы с лицом были, мама запимала к своему и так он и продолжает ходить, не часто и не всегда., но ходит.
Лицо у него было кошмар, сейчас остались траблы, но наааамного меньше, она ему реально помогла справиться. Он говорит, что нужно поддержтвать, не видет проблемы пойти с мамой.
я как то негативно отношусь, моя мама не лезла, хоть дтцо у меня страшное было. Я сама покупала в аптеке, но проблема была(((Попада к косметологу в 18, отвела попробовать однтгрупница. Я его не обсуждаю, у меня тоже проблемная кожа и хуже чем у него.
дома он тоже ухаживает за кожей, аккуратный и систоплотный. Моется и вме такое.
как человек не плохой, умный такой и не жлоб.
мама приятная, была у них в доме, не назойлива и веселая
почнму с ним не хожу, он не предлагал и она дорошая мастер, не потяну. За него скорее всего мама платит, он только полгода как подрабатывает он айти, усидся на жневном, сложный факультет. Дальше планирует больше работать, может мне вместе предложит. Посмотрю.
девочки, вам страгные эти походы?
да или нет.
Результат:
вже голосів: 209
176 (84.21%) нет
33 (15.79%) да
Прячусь от Всех• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
у млих и возможностей не было я из маленького пгт у нас не было косметолога!
с родителями я хооошо!
Дело не в возможностях, а во внимании к проблеме ребёнка.
У меня дочь-подросток. Проблемы с кожей. Прошлой зимой были проблемы с работой, денег не было лишних. Пошли с ней в простой магазин типа Ева/Космо, выбрали недорогую умывалку, тоник, крем.
В этом году с финансами лучше - пошла к косметологу, купили у неё подобранные средства почти на 5тыс.
У меня маме тоже было не до моих проблем. Вся в своих. В 20 лет я ее тоже оправдывала. Сейчас мне 40, как появились свои дети, перестала ее оправдывать. Понять не могу. Со своим поступаю по другому.

автор Запароленое одеяло • 20 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
после свадьбы еще и не такое узнаете . Я от тазика кремов у мужа выпала в осадок. Стреляю у него изредка крема для тела - у него крутые, у него прям пунктик, и гели для душа тоже не из массмаркета. Семья обычная, достаток так себе.
у него, только умывалка, тоник и себокрем, все.
Ответ дляОтчебучкина
Плохой писака. Безграмотный. Про изложение мысли вообще промолчу.
Незачет, садись, двойка
вы явно не умная.