Запароленое одеяло• 20 сентября 2021

Это нормально или нет, мой м.ч. и его мама, совместные походы?

к косметологу!
ему 20, встречаемся 3 месяца. И меня смущает, что он ходит в салон с мамой, например, мама к косметологу, а он стрижка ( мамтер другой), потом мама на стрижку он к косметологу ( мастер один). Потом домой едут.
у него с 15 лет траблы с лицом были, мама запимала к своему и так он и продолжает ходить, не часто и не всегда., но ходит.
Лицо у него было кошмар, сейчас остались траблы, но наааамного меньше, она ему реально помогла справиться. Он говорит, что нужно поддержтвать, не видет проблемы пойти с мамой.
я как то негативно отношусь, моя мама не лезла, хоть дтцо у меня страшное было. Я сама покупала в аптеке, но проблема была(((Попада к косметологу в 18, отвела попробовать однтгрупница. Я его не обсуждаю, у меня тоже проблемная кожа и хуже чем у него.
дома он тоже ухаживает за кожей, аккуратный и систоплотный. Моется и вме такое.
как человек не плохой, умный такой и не жлоб.
мама приятная, была у них в доме, не назойлива и веселая
почнму с ним не хожу, он не предлагал и она дорошая мастер, не потяну. За него скорее всего мама платит, он только полгода как подрабатывает он айти, усидся на жневном, сложный факультет. Дальше планирует больше работать, может мне вместе предложит. Посмотрю.
девочки, вам страгные эти походы?
да или нет.
Результат:
вже голосів: 209
176 (84.21%) нет
33 (15.79%) да
Роза завяла• 20 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Дезиком им хоть можно пользоваться и ногти иногда сгрызать?)))))
Это можно

Здесь на минутку• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
к маме его???
ей 42, а мне 22!!
вы нормальная!
это именно жаба, что Ваша мать не занималась Вами и не приделяла должного внимания
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Мне слащавые куда хуже небритых. Не мужик, а баба
А прыщавые? Когда гной стекает по спине, шее, фурункулы на лице, все это имеет неприятный запах и такой себе вид..Тоже лучше, чем уход за собой?
Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
он мне под стать.
я хорошо училась, уехала в Киев и поступила в универ сама! Работаю.
он мне нравится и я ему!
И его мама очень хорлшо ко мне, ясно вам!
очень хорошо ко мне....и вы прям колхоз-колхозный ух в универ она сама поступила, прям достижение всей жизни
автор Запароленое одеяло • 20 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
фигня это ваша тема и вообще все ваши посты
Удалено администрацией...
Ответ дляДокладная
Автор против совместных походов с мамой ) хочет что б мч ходил к косметологу отдельно от мамы
да или со мной))))
Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
а вы колхозница необразованная и это сЭло с вас так и прет
Роза завяла• 20 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Где вы таких видели? Я только по телеку в программе тсл
Дверной_Проем• 20 сентября 2021
Ну, в 20, может, и нормально.
У меня племянник в 28 всегда с мамой, и к врачу, и в кино, и в отпуск

Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да или со мной))))
с вами только в курятник, где вам и место
Сиреневенькая• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
он мне под стать.
он мне нравится и я ему!
:)) Не ясно. Откуда тогда такие глупые вопросы, если вы подходите друг другу. Вы из разных миров, с разными привычками пониманием происходящего. Учились хорошо - молодец, учитесь дальше. Вам или придется ломать себя, или все будет очень быстротечно. А его мама молодец.
Ответ дляЛуноходик_Ик
для меня, да.
я из маленького пгт.
Стопудова• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы понимаете, что его мама и мля, это земля и космос!!!
его мама врач, при деньгах, ухоженная имеет третьего мужа и все плюшки столицы!
моя забитая работой и огородами, повар в сельской школе!
их нельзя сравнить!
Искренне надеюсь, что парень Вас пошлет скоро. И дело не в пгт, откуда Вы родом.
Докладная• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Для меня такие мужики это фу, страшно представить
Т.е. мужик не имеет права ходить на маникюр или к косметологу? Это исключительно женская привилегия?
Ответ дляЛуноходик_Ик
пускай я из села, а вы как были хамкой так и останетесь.
я учусь.
Здесь на минутку• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
то что занимается собой это фу?
Губка Боб• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, я сейчас понимаю, но сама мама хорощая.
просто забот валом, город, свиньи и т.д.
бл..когда сын учился,держали 14 свиней,так как оплачивали тогда контракт,но здоровье ребенка,его интересы- было главное,но это были 20 года,по другому быыло не выжить. .Мать ваша тупая,и к вам относится не лучше этих свиней. Поэтому и темы создаете такие волшебные... Учитесь у МЧ,какие отношения должны быть у родственников,а то в своей семье ваши дети тоже будут на последнем месте,после ’свиней’.
Однозначная• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
А у вас одни крайности. Или мужик морда в креме и маникюре или небритый алкаш. А мне нормальные нравятся
Нормальный мужчина следит за собой всегда. Не утверждаю, что обязательно посещает салон, сейчас и домашних возможностей море. Но не пренебрегает ими.
Скелет дыни• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
заботились за меня.
Я уже прочла, что у вас хозяйство, вы из села, а в сёлах действительно не обращают на это внимание. Это не в обиду, я искренне люблю село. Это реалии сельской жизни. Ну учитесь другой жизни. Подобрать лечение вам сможет дерматолог из поликлиники, а сделать чистку можно и у косметолога подешевле.

Любимка-анонимка• 20 сентября 2021
нет, ребенку 20 лет всего. мой поступал в универ в 18 и единственный был один, все с родителями)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Почему, если у мужчины ухоженная кожа, сделан маникюр он сразу становится слащавым? Он просто следит за внешним видом. Это лучше, чем индивид с 3-хдневной небритостью (не когда это продуманный имидж) с похмелья, с соответствующим амбре и жеваной-пережованой одеждой. Зато мужик! Даже сомнений не возникнет, что он баба!
ну тут каждому свое))
Однозначная• 20 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну тут каждому свое))
Безусловно о вкусах не спорят
Роза завяла• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Представила мужика с маской для лица ну его нафиг, теперь не засну
Докладная• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да или со мной))))
И еще б за это платил ) ну ниче так желания )
Роза завяла• 20 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Та пусть ещё и губы накачает, ресницы наклеит, вот умора
Отчебучкина• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
заботились за меня.
А что у вас общего с парнем? Интересы? Темы для разговоров?
У вас абсолютно разное воспитание и социальная среда.
Ответ дляСиреневенькая
ничего мне ломать не нежно.
говорю вам, что мы гармонично смотримся)))
меня очень хорошо принимают у него дома.
по родственному.
пару дней назад было мое д.р. и они устроили мне праздник! Я даже рассплакалась, было очень хорошо.
Ответ дляСтопудова
нет, я его люблю
так не будет.
Докладная• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Тю вы странная ))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Подписана на пару дерматологов в инсте. Да и в жизни видела такое