АгатаХристя• 20 сентября 2021

Мысли и проблемы в личном плане отвлекают от работы. Умеете не зацикливаться?

Начали общаться с мужчиной, но возникли некоторые непонимания. Ничего критичного, просто когда я говорила о себе и моих планах на будущее - он как-то непонимающе смотрел. Но сам почему-то не высказался, что ему не так. Перестали общаться, пауза вот уже три дня, он не пишет. На встречах тем не менее тянуло друг к другу, он сам говорил.
И что-то я так загрузилась, что начала на работе тупить. По инструкции надо сделать кое-что конкретное, а я в одном простом месте ошиблась. Еще и проспать умудрилась на полчаса, чего за несколько лет работы не наблюдалось. Вроде в первый раз терпимо, а в целом так нельзя, конечно.
Как научиться переключать мозг и не думать вообще о неудачах в личном, чтоб не испортить себе еще и карьеру?
Луноходик_Ик• 20 сентября 2021
Никогда не умела отвлекаться от личный проблем на работе.
Это моя проблема.
Единственное, если я с подругой делилась то легче становилось, в себе не ношу так сказать.
Только разговоривать с собой, что не сейчас, потом об этом подумаю, что бы не так на работе сказывалось)

ЧакрыНеРаскрылись• 20 сентября 2021
какой то мудило так влияет на ваш профессионализм?
автор АгатаХристя • 20 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это моя проблема.
У меня особо не с кем поделиться, разве что тут порой темы строчила.
Ну и в окружении, знаете, вроде знакомые девочки есть, но подругами не назовешь - отследила несколько раз что-то типа злорадства, когда у меня была неудача на личном или карьерном фронте.
Потому не делюсь.
Я такое• 20 сентября 2021
Радуйтесь. У меня работа отвлекает от личного. А года уже немалые, детей нет
автор АгатаХристя • 20 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да он может и не мудила, я не до конца разобралась.
Просто тянуло к мужчине, хотелось его лучше узнать, а он решил пропасть без объявления войны, так сказать. Ну написал бы, что не понравилась или не подхожу, я бы и то удалила номер и выдохнула спокойно.
Люблю порядок• 20 сентября 2021
Может от знания такого,что если не будешь думать о нем, он быстрее появится.
А еще он быстрее появится когда вы перестанете переживать и будете счастлива или в гармонии.
Начинаются мысли о нём переводите,такие мысли сразу на себя что делаете,что будете делать или себе комплименты говорите или мысли на работу переводите.

Перестаешь думать о человеке и он сразу звонит
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206365/

Тут тоже про это,перестаешь думать о человеке и он появляется.

Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
Люблю порядок• 20 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Отвлекитесь от него в мыслях и когда вам будет на душе очеееень хорошо,цвести и пахнуть,будете в душе.
Счастлива они бегом тут как тут.
А чем больше мыслей о мужчине он начинает к тебе остывать, терять интерес,сливается,шарахается от тебя.
Когда на них залипаешь,ты вся в нём,переживания,эмоции мысли о нем они и сливпются,потому что ваша энергия не на себе,а на нем.
Поэтому своё внимание с него переводите на себя,мысли о себе, а не о нем мысли,кайфовать саиой от себя и быть в гармонии или наслаждении.
Кайфуешь сама от себя, тогда и мужчина от вас кайфует.
автор АгатаХристя • 20 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Счастлива они бегом тут как тут.
Большое спасибо, похоже, так оно и работает!
У меня и в жизни так было, что один парень увидел, как я расцвела и увлеклась своим хобби (кстати, и другие мужчины тоже тогда слетелись), и начал предлагать снова встречаться, хотя я уже насчет него перестала страдать и смирилась
В общем-они почему-то не любят, когда к ним сильно тянешься, это точно.
Люблю порядок• 20 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Пожалуйста!Да и у меня точно так же.
Тогда и другие мужчины слетаются,а так они меня не замечают.А вот сложно, без мужчин цвести,не всегда получается,особенно если они только ушли.
А это точно,как только перестаешь страдать и цветешь,так они тут все и сразу и бывшие и будущие,ну которые знакомятся когда ты цветешь)