Цветик-семицветик• 20 сентября 2021
Как же соцсети отнимают время(((2 дня выпала из жизни
Нужно учить язык, учить то что задают на курсах и тд. А я установила инстаграм и всё. Смотреть не пересмотреть... Второй день залипания пошёл.
Цветик-семицветик
• 20 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
что там смотреть
Знаменитостей разных, и есть аккаунты ин ересные по психологии, здоровью и тд
...аяприкольная• 20 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Зачем их смотреть?
Цветок Мира• 20 сентября 2021
я состою в куча групп вайбере и фб по парфюмерии на разпив, косметики
И орхидей.
Приехала сестра с семьей в гости на 4 дня. После того как уехали я поняла сколько денег сэкономила за эти дни
Ведь за 4 дня ни разу ничего не забронировала, не заказала ничего
Так что да, соц сети это зло
И орхидей.
Так что да, соц сети это зло