После 18• 20 сентября 2021

Нижнее бельё jadea - похвалите или поругайте

Девочки, понравились по отзывам и по фото трусики этой фирмы. Дайте отзыв, пожалуйста, по ним.
И совет по размеру - на бёдра 105 см р.4 или 5 лучше брать?
Помеха справа• 20 сентября 2021
Мне трусики не нравятся - для меня очень широкие в том месте, где ластовица -впиваются в кожу. Размер S

автор После 18 • 20 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
хм, спасибо. а какая у вас модель, вы не помните случайно номер?
Помеха справа• 20 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Я их давно выкинула. Были слипы с кружевной вставкой сбоку
Помеха справа• 20 сентября 2021
По поводу размера брала S на ОБ 92
По размеру нормально сели
Gleva• 20 сентября 2021
Я уже лет 10 их покупаю, обхват бедер 100-103, иногда 105, беру 4, но беру только одну модель, очень мне нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18258462.html
Челюскина• 20 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Моя любимая марка трусов, покупаю только этого производителя лет так 20. С размерами не подскажу, так как, лично свой, размер знаю, и покупаю их с закрытыми глазами. Сколько итальянских брендов или торговых марок не покупала, ни одни мне так не нравятся по качеству/составу и расцветкам, как jadea.
instyle_kh• 20 сентября 2021
В студенческие годы это был ТОП)
Сейчас не пробовала, но бесшовки их помню, это были лучшие трусики. Подобные у Жасмин
Челюскина• 20 сентября 2021
Ответ дляGleva
О, и я эту модель обожаю. Одна из лучших у них, при том они данную серию выпускаю в разных моделях.
автор После 18 • 20 сентября 2021
Ответ дляGleva
о, я эту модель тоже хочу, одни из 5-ти других, только белые. мне продавец советует брать 5р. на 105см, а я сомневаюсь, тоже почему-то склоняюсь к 4р., хоть в глаза их никогда не видела.

nabludatel• 20 сентября 2021
Я беру их бесшовные трусики. Очень нравятся.
Gleva• 20 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Год назад видела их в Ватсонс, можно было ощутить масштабы
Потому как вот эта модель в 4 размере мне не так комфортна, вообще мелковаты эти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30029903.html
автор После 18 • 20 сентября 2021
Ответ дляGleva
спасибо! всё-таки покорюсь продавцу и размерной сетке и возьму р.5
Gleva• 20 сентября 2021
Они конечно не спадут, но ткань там очень комфортно мягкая, ничего не передавливает (именно по первой моей ссылке)
Брюльтик• 20 сентября 2021
Мои любимые тоже, уже много лет. Беру хлопок. Танго модель.