Заместитель автора• 20 сентября 2021
День учителя. Младшая школа.
Поздравляете ли вы директора и завуча? Какие суммы дарите учителям?
У нас предложили дарить учителю 800грн. и 25(!!!) роз, ассистенту учителя 600грн. и 15 роз. Другим учителям конфеты. Я написала, что перебор-директора и завуча не считаю необходимым поздравлять. О розах тоже сказала. Что предложить в качестве альтернативы? Какие подарки у вас?
P.S. В Батьки СОС не посылайте).
Плакат с автографом зимы• 20 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Когда этот день?
Первое воскресенье октября. В этом году будут поздравлять в пятницу 1 октября
Губы_зубы• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо.
Заместитель автора
• 20 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
сраный пряник
Это уже мем здесь
Автор, что-то у вас многовато. Я глава РК и мы не особо разгоняемся. Учителю букет 500 грн и столько же в конверте. Ассистента учителя у нас нет. Завучу небольшой букет и коробка конфет. Директору бухлишко, без фанатизма (мужчина, предпочитает Хортицу
). Учителям английского, информатики и физ-ры просто по коробке конфет
На счёт завуча. Может быть мы тоже не поздравляли, но так принято, что учителя начальной школы ходят поздравляют завуча, как бы от себя и от своего класса. Вот мы это и перекрываем. Отдаём нашей учительнице и она уже несёт завучу. Всё это чисто символически, так что не особо бьет по бюджету
Первая леди колхоза• 20 сентября 2021
Дарили букет цветов (обычный, не 25 роз) и какую-то вкусняшку: набор разных орешков в мёду. Остальным учителям только скромненькие вкусняшки и все.
МЧСница• 20 сентября 2021
Поздравляем только учителей. Конверт классной руководительнице. Остальным символически - конфеты, чай, кофе……
Вообще считаю - это бредом. Но против всех переть устала. И вопрос не в деньгах!!!
Директору и заучу вообще перебор. Хотя в нашем случае .. наш учитель и зауч младших классов.
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2021
Мы в 4 классе. Сельская школа. Дарим коробку конфет и одеяло тёплое на овчине за 365 грн. Только учительнице и больше никому. На все про все скидываемся по 70 грн с человека.
ОйЙой• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
зааааачеееммм???? я не могу понять зачем поздравлять учителей???? пережиток прошлого когда учителя получали во 15 рублей, блин сейчас зп у них в норме, обещают до 20 поднять, сколько в еще будете им во рты тыкать деньги?
Ответ дляОйЙой
Не надо так нервничать
Это всего лишь знак внимания, демонстрация уважения к труду в день профессионального праздника. Просто повод сказать «спасибо» учителю. Никто ничего никому в рты не тыкает. Это исключительно ваше восприятие
ОйЙой• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не надо так нервничать
вообще о нервов, это от непонимания. почему кассирам не тыкаете на день продавца пятихатку? врачу ? на день водителя - в метро, такси и тд, а в столовке поварам вы занесете коробочку конфет?
ОйЙой• 20 сентября 2021
сами провоцируете коррупцию, а потом орете что творится в ВР! ну да там поболее и помаштабнее) вы с самого детства закладываете детям что это норма, носить в конвертах подарки , жесть
Ответ дляОйЙой
Потому что учителю вы доверяете самое дорогое - своих детей, их образование. Потому что учитель с вашим ребёнком по пол-дня, 5 дней в неделю и 9 месяцев в году.
П. С. Я врач. Меня поздравляют с днём медицинского работника. А вас совсем никто и никогда не поздравлял с вашим профессиональным праздником?