Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2021

Eobuv

Девочки, на этом сайте оригинальная обувь?
приехали 2 пары кроссов ребенку и ни на одних на стельке нет фирменного лого.....
первый раз такое встречаю..... кроссовки всегда из Америки- все с логотипами
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 сентября 2021
у некоторых брендов в самых бюджетных линейках нет лого на стельке (Рибок, например)
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пума и найк
Замыленная• 20 сентября 2021
Я замовляла зимові merrell, все ок.
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Девочки а как проверить? есть qr попробовать просканировать?
СноваЗдорова• 20 сентября 2021
Много покупала на этом сайте. Вся обувь оригинальная.
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Вот фото, оч смущает стелька….
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Правда кьюар хочет сканировать))) но не получается у айфончика, может впн какой-то нужен?
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот фото, оч смущает стелька….
на офсайте эта модель с такой же зеленой стелькой без бренда
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое! я чет с перепугу не додумалась а найк лезть))))) но проклеены жуууть, как с самого дешевого оптового рынка
Ответ дляДюйм оф о4ка
сейчас очень ухудшилось в целом качество этих спорт брендов(
Кюар ведет на официальное приложение Найк, но в нашей стране оно не доступно к установке)
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо! Девочки откуда вы все знаете?
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
мои найки летом приехал из Америки- красивые как сказка,
а эти- ужас ужасный
Ms. Dolly• 20 сентября 2021
Я не понимаю, почему люди пишут, что на этом сайте оригиналы. Наверное, они никогда не видели оригиналы. Автор, на еобувь Не оригиналы, проверено.
Ms. Dolly• 20 сентября 2021
Чего стоит только внешний вид обуви с этого сайта
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
а вы много покупали? откуда инфа?
Ms. Dolly• 20 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
а вы много покупали? откуда инфа?
Покупал кум.Экко.Приехали ужасные кеды ,слепленные неизвестно где. 2 пары.Зато цена в 2 раза дешевле
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2021
Я так понимаю, что сайт MODIVO тоже из той же серии? Все смотрю на нью беленсы там, но никак не решусь заказать...
автор Дюйм оф о4ка • 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
ну вагабонд босоножки приехали оригинальные летом,

сейчас вот рибоки хороши,
а найк совсем не нравятся(