Чупокабра• 20 сентября 2021

Чаевые при стоимости стрижки 1000грн

Девочки, сколько оставяете чаевых и оставляете ли?
Техпаспорт на медузу• 20 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Не оставляю чаевые ни за стрижку, ни за маникюр. Это услуга и стоимость ее и так зависит от сложности работы. Мне называют цену - я ее оплачиваю. Если мастер считает, что работа стоит дороже просто называет выше цену.
Понимаете, не всегда мастер сам назначает цену. Бывает,и салон устанавливает прайс, а мастер там работает на проценте. И чаевые бы ему очень даже бы не помешали)

Грибной_Дождик• 20 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если мастер работает от процента, то его заработок все равно зависит от стоимости услуг. Все доп мелочи: уход, дизайн, уровень сложности очень влияют на цену за услугу которую я плачу. Т.е. чем больше за услуги оплатила я по прайсу - тем больше получит мастер. Мастер всегда перечисляет администратору весь перечень оказанных услуг.
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2021
Оставляла пару раз когда мне действительно очень понравилось как подстригли примерно ок. 10% от суммы стрижки.
По поводу стрижек на сумму от 1000грн считаю там и так заложена сумма чаевых
Хлопаю ресницами• 20 сентября 2021
Нисколько. А надо?
автор Чупокабра • 20 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и мне подумалось ,что 1000 грн стрижка там уже все включено) но решила спросить,спасибо!
Хлопаю ресницами• 20 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Стригусь за 500 грн, не оставляю, я врач. У меня зарплата несравнима с зарплатой моего парикмахера) мне о такой только мечтать.
Во-во.
Автор, вам ра работе сколько раз сайт оставляют?
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
С такой суммой думаю все же лишнее, но разве что вам стрижка ну очень понравилась)
АлывердЫ• 20 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Деньги лишними не бывают. Но есть озвученная цена и довольно таки нормальная.
КокошинЭль• 20 сентября 2021
Я не оставляю, и так их услуги все дороже и дороже. А после того, как услышала случайно в кафе, как парикмахерши обсуждали, мол нам все повышения тарифов и аренды клиенты оплатят ха-ха-ха, пусть повышают, появилось больше уверенности, что обойдутся они без моих чаевых.

автор Чупокабра • 20 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну а что такого в этих словах?) Это же понятно и так
Парикмахерши так ужасно звучит, предпочитаю называть мастерами,девочки и мальчики ведь делают нас красотками)
КокошинЭль• 20 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
Я специально их так назвала, именно эта компашка заслужила такую честь) Всего лишь начинающие, зато гонору и презрения к клиентам... Не рада была, что услышала, осадок остался. Моей девочки с ними не было, она хорошая (надеюсь).
автор Чупокабра • 20 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ой, не принимайте на свой счет все) мало ли что и кто говорит)
КокошинЭль• 20 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
Ок ))
автор Чупокабра • 20 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ок ))