Лорка-хлорка• 05 января 2014

Свиные рёбрышки

Девочки,подскажите пожалуйста, как вкусненько приготовить свиные рёбрышки??Может замариновать,а потом в духовку?Жду советов!Заранее спасибо!
гофра• 05 января 2014
Вкуснее всего пожарить с лучком на сковородке,чуть протушить в конце с жидкостью
Аноним_581• 05 января 2014
в рукаве запечь!
Оляля121• 05 января 2014
Я как на шашлык мариновала,и в духовку на решетку на шампурах.
автор Лорка-хлорка • 05 января 2014
Ответ дляОляля121
А маринад какой?
людочка21• 05 января 2014
Расскажу,какие мы кушали на новый год.моя любимая бабуля готовила..
Сварила их в бульоне, всмысле приварила немного..А потом они ночь лежали в медовом соусе.И обжарила .Очень вкусные были.а то сколько я их не ела ,всегда жесткие были..А эти ну прям вообще супер
автор Лорка-хлорка • 05 января 2014
Ответ длялюдочка21
Спасибо!