фан L.O.S.T.• 20 сентября 2021
Кому-нибудь повезло с такими стульями?
Мы взяли в эпицентре 5 шт по цене около 1000 грн за штуку. Они идеально вписались в интерьер. Но радость была недолгой: за 3 месяца использования сиденья потрескались на всех пяти.
Может, кому-то попались удачные,
прочные копии? Порекомендуйте, пожалуйста, где брали?
Дизайнерский оригинал покупать, пожалуйста, не отправляйте, это слишком дорого, не потянем.
Может, кому-то попались удачные,
А_Шо_Такое• 20 сентября 2021
Могу вас утешить. У нас итальянские напрямую с недешевой фабрики фиговые оказались. Кожа белая, грязь въедается, что никакая химчистка не берет.
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2021
Ого! Я тоже такие заказала, только дешевле. Всё так плохо? Почему потрескались? Это же пластик.
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Сочувствую.
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот он и трескается в местах, где крепятся передние ножки. Я тоже изначально не ожидала такого, он выглядел прямо очень толстым и прочным
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значить буду отменять заказ. Эх, а мне так понравились и тоже в интерьер идеально бы вписались.
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2021
Я такі в Ікеї замовлялоа дешевше 3 роки тому, нічого не потріскалосч, хоча я 114 кг. Чи не в Ікеї...чи то дівсата, що мені Ікею замовляють пртвезли з іншого магазтну....
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо
В Икеа таких точно нет, только похожие.
Жалко, что не помните, откуда привезли.
В Икеа таких точно нет, только похожие.
Жалко, что не помните, откуда привезли.
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в офис такие взяла. У нас лофт. Уже года 2 юзаем - все ок.
А где брали, не подскажете?
Ресничный червь• 20 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
странно,где именно вы прочность увидели, мы такие в руках повертели и решили, что они больше декоративные, хлипенькие очень и долго не проживут у нас
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2021
Можу дівчат в ФБ порекомендувати, які їх возять :) якщо це не заборонено правилами
Леплю из пластилина• 20 сентября 2021
Нашим стульям около пяти лет. Все целое, ничего не потрескалось, мы очень довольны. Брали в Эпицентре. После нас через полгода-года в том же Эпицентре такие стулья купили наши друзья. У них два из четырех стульев треснули в тех же местах, которые описывает автор. Возможно, первые партии были более качественными.
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
В наших пластик толстый, мощный, не прогибался вообще никак. Ну вот как пластиковые рамы на хороших роликах. Решили, что прочный должен быть. Но нет, оказался не как на роликах)
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Точно, ці стільчтки Signal, знайшла
О, спасибо. Набрела на них как-то в интернете. Они, кажется, раза в два дороже наших должны стоить
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
1063 грн дівчата возять
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо, буду знать. Хоть бы сиденья на них можно было докупить отдельно и сменить. А то нигде нет такого.
Ресничный червь• 20 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я их очень хотела, но реально в руках они очень хлипкие оказались, я даже расстроилась. Еще и крепление под ними тоже не очень, если сидеть смирно может норм, но у нас два шустрых мальчугана). Тут еще Икею сватают, нужно бы ее тоже в руках подержать
фан L.O.S.T.
• 20 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1063 грн дівчата возять
Вообще отлично. Спасибо
Анти-аноним• 20 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не факт. Кухню в Италии заказали, натуральное дерево. Прекрасно, но, правда, цена ...
ovcharolga• 21 сентября 2021
У меня уже года 3-4, брала на Розетке по акции по 750. Максимальный вес , который ’юзал ’ наши стулья -120кг, Полет нормальный.