Прилипало• 20 сентября 2021
Чем Рыбы отличаются от Водолеев?
и те, и те мечтатели, легкомысленные, хаотичные, нерассудительные, свободолюбивые.
назовите хотя б одну отличительную черту Рыб от Водолеев? или Водолеев от Рыб?
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Мне с ними скучно. И с мужчинами тоже. Другое дело Овны, Львы, Стрельцы.
я ж и говорю вам скучно, вы почти как ’две капли воды’
Ответ дляУлыбАчка
это вам кажется, а Водолея из толпы за 10 км выделю, а Рыбу по ’сказкам-рассказкам’ пойму, и так что у вас общего:
1. творческие проффесии в т.ч. дизайн
2. обидчивость
3. в 90% это нерешительность
4. ’сам себе на уме’
5. аккуратность и чистоплотность
6. злопамятство, но только поговорить, без решительных действий
7. фантазерство
1. творческие проффесии в т.ч. дизайн
2. обидчивость
3. в 90% это нерешительность
4. ’сам себе на уме’
5. аккуратность и чистоплотность
7. фантазерство
2,3,4 и особенно 5 вообще мимо)) 1 и 7 да.
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
спорить не буду, мы с вами не знакомы, но по наблюдениям со стороны это так
МощныйШива• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я Водолей. Мне кажется вы идеально меня охарактеризовали
))) у мене просто мама Водолій і донька. А ще не помічала щоб вони щиро когось любили, швидше дозволяють себе любити, трохи холодні.
Уточка• 20 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Подтверждаю)
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Не знаю, насколько мне встречалось, рыбы не долбанутые) Нормальные они.
да рыбы нормальные, я их долбанутыми не считают, мне с ними норм и в работе в жизни
УлыбАчка• 20 сентября 2021
мое мнение, по опыту, Водолеи очень эгоистичны, они типа стараются всем понравится, ходят на пикники с соседями, но ненавидят это все
Анонимушка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Это наше конкурентное преимущество)
ну да)))а вообще читала что Водолеи это знак гениев)) а гении все долбанутые) так что соглашусь)
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
то, что с художеством у них ОК, то это 100%
Анонимушка• 20 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
я художку закончила в свое время))
Прилипало
• 20 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Водолеи компанейские, непредсказуемые.
Рыбы любят уединение, тайны, фантазии, не делают резких движений, в отличии от Водолеев.
Водолеи тоже любят тайны, мистику, фантазии. Некоторые м уединение. Тут от человека зависит
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
я художку закончила в свое время))
я тоже рисую, но ТАК не вижу просто, это нужно видеть
Прилипало
• 20 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
1. творческие проффесии в т.ч. дизайн
2. обидчивость
3. в 90% это нерешительность
4. ’сам себе на уме’
5. аккуратность и чистоплотность
7. фантазерство
1. творческие проффесии в т.ч. дизайн
2. обидчивость
3. в 90% это нерешительность
4. ’сам себе на уме’
5. аккуратность и чистоплотность
7. фантазерство
5. аккуратность и чистоплотность
Этого у водолеев нет
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
5. аккуратность и чистоплотность
Этого у водолеев нет
у все моих водолеев есть
...аяприкольная• 20 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
1. творческие проффесии в т.ч. дизайн
2. обидчивость
3. в 90% это нерешительность
4. ’сам себе на уме’
5. аккуратность и чистоплотность
7. фантазерство
1. творческие проффесии в т.ч. дизайн
2. обидчивость
3. в 90% это нерешительность
4. ’сам себе на уме’
5. аккуратность и чистоплотность
7. фантазерство
Я Рыба согласна с вашим описание))
УлыбАчка• 20 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Я Рыба согласна с вашим описание))
и главное, Рыбы не злые, дуются иногда, но их легко разобидеть, главное отвлечь
...аяприкольная• 20 сентября 2021
У Рыб очень хорошая интуиция .Как говорит муж,чувствительная попа
Очень-очень• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Всем) Я с рыбами вообще не могу найти общий язык.
не проблема это рыб)) а ваша.
вот рыбы ,если захотят, то со всеми найдут нужный им язык...
Очень-очень• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Это ничья не проблема) Мне не надо находить с ними общий язык, как правило им со мной тоже.
так зачем вы написали тогда эту мегаважную информации о ваших проблемах в социализации?)
Анонимушка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
только хотела написать))) зачем с кем-то находить общий язык? Если кроме Рыб полно разных Весов, Близнецов, Водолеев, Стрельцов и т.д. И т.п