Меряю от 0• 20 сентября 2021
Провал в памяти. Странно будет спросить?
Ищу ботинки. Понравились одни. Делаю заказ и тут бац, а такой уже есть. Уже заказывала и оплатила.
Помню как меряла их на почте и отправила назад.
Но возврата денег нет.
Сильно странно будет спросить у продавца чем все закончилось?
Но возврата денег нет.
Меряю от 0
• 20 сентября 2021
Нет, ещё не создавала
Это впервые.
Но посмотрела что возврата нет.
Теперь вот думаю может продала кому то
Это впервые.
Но посмотрела что возврата нет.
Теперь вот думаю может продала кому то
Меряю от 0
• 20 сентября 2021
Блин, теперь ночь спать не буду, буду думать, куда ж я их дела )
котопёс• 20 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет, ещё не создавала
Это впервые.
Но посмотрела что возврата нет.
Теперь вот думаю может продала кому то
Это впервые.
Но посмотрела что возврата нет.
Теперь вот думаю может продала кому то
я так не могла найти кое-что, мне даже показалось что я вспомнила что я его уже продала - человеку позвонила извинилась, вернула деньги...думаю как можно не помнить что продала....а потом нашла таки)))))) надо снова выставлять))
Джинцы на Флиси• 20 сентября 2021
Ну ч тоже думала, уверена просто была , что продала малого сапоги, потом нашла их)). Продала, 33 размер, а малой уже 40 носит )))