Спасу мир• 21 сентября 2021
Кто делал сам пилинг для лица дома?
Проходила курс кислотного пиллинга у косметолога 4ре раза, от пигментации, морщинок и прыщей. Лицо стало лучше. Кто знает где мне купить чтобы самой делать дома проверенные продукты? Кто делал? Посоветуйте плиз!
Спасу мир
• 21 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Клеопатра от Хикари
Сами дома наносите?
Тролю как могу• 21 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Сами дома наносите?
Да. 3 этапа за 1 процедуру: пре-пилинг, сам пилинг и пост-пилинг. Начинать осторожно, долго не держать первые разы. 1 раз в неделю. Есть для салона и для домашнего ухода. Там % разный
Спасу мир
• 21 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо вам.
Виктория 2002• 21 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Где вы его покупаете ?
НаливайКа• 21 сентября 2021
Очень хороший и безопасный для самостоятельного применения энзимный пилинг Попробуйте- влюбитесь в него и в эффект