АБВГДейка• 21 сентября 2021
Как отучить собаку трепать свою лежанку?
Предыдущую порвала и новую тоже пытается. Ругаю, но когда меня нет, она её трепает(треплет) и рвет((
Поумничка• 21 сентября 2021
Игрушки не помогали, пес рвал и их, и лежанку. На удивление помогло покрывало на лежанке. Просто бросили старое ему туда и запретили выносить за пределы лежанки, потом привязали. Теперь ему есть что грызть на лежаке и он его не трогает
Безникая• 21 сентября 2021
У нас хозяйка и лежанку, и матрас, и коврик при дверной целый день носит то в дом , то из дому. Бороться бесполезно, и ругали, и привязывали к батарее, пофиг, отгрызет и понесла.
Ленивица-красавица• 21 сентября 2021
А что у вас за порода? У меня цвергшнауцер, лежанке два года, целая. Треплет иногда.