Рожайтретьего• 21 сентября 2021
Расскажите, как вы узнали о беременности своей?
Как отреагировал будущий папа ребёнка?) интересно истории почитать
Зайканалужайке• 21 сентября 2021
у нас все спланировано. Планировали полгода. После каждых М ждала. На 7 день после ПА словила на мысли что у меня темпа 37...тест сделала после 1 дня задержки - были 2 полоски. на след день пошла к доктору , она пощупала сказала 100%.
Соня-сонятко• 21 сентября 2021
Сделала тест в офисном туалете, не поверила пошла на хгч. В хгч тоже не поверила, пошла еще с десяток тестов купила. Поверила.
Сказала новоиспечённому отцу, загрустил что так быстро получилось, так же хорошо было не предохраняться.
Чучело-Мяучело• 21 сентября 2021
Пришла с тестом: (8 дней задержки)
Муж - есть?, говорю ’да’, муж - оk.
И не было вот этих слезливых и сентиментальных обнимашек даже. Сухарь, короче.
Муж - есть?, говорю ’да’, муж - оk.
Анонимушка• 21 сентября 2021
Была задержка, но особо не торопилась делать тест. Ждала кд,потом решила купить тест и 2 полоски )Муж обрадовался))
И через день-два меня накрыло с токсикозом 🤪
Резвая лошадка• 21 сентября 2021
Думала, ранний климакс. Задержка. Тест. Сразу глянула - 1 полоска. Принесла в кухню, выбрасывать. Сказала мужу. Погрустила, что видать проблема со здоровьем...сделала пару шагов к мусорке, взглянула на тест - а там 2 полоски!!! Ото я офигела, в свои то 39.
Ответ дляРезвая лошадка
Вот это да. И такое бывает.)
Добротная• 21 сентября 2021
Уложила маму-папу-бабушку-дедушку в течении двух дней всех в больницу с ковидом, сама вот только очухалась пару дней как.Приехали с мужем и детьми в родителям за домом смотреть, вечер, вернулись с госпитализации, говорю слушай чет спину так тянет. Я пока заболела, пока мои болели дома, пока дети болели замоталась и завтыкала.Глянула в календарик прогу а там задержка неделя.Первый раз такая большая лет за пять. В ночной аптеке тест - две полоски.Не ожидала, мне 39, двое детей,правда не от этого мужа.Села расплакалась, муж ржёт и говорит: чё ревешь то, класс же.Рожать будем, иначе пожалеем...Успокаивал всю ночь, а я плакала...Страшно и стрёмно.Вот теперь ждём третьего мальчика.
Добротная• 21 сентября 2021
Ответ дляalajy789
Вот это да. И такое бывает.)
И я думала климакс, 39 лет:)
АгатаХристя• 21 сентября 2021
Планировали. Тест. Муж обрадовался, взял кота на руки, поделился новостью, посмеялись и ждали🍼🤰
Чукча Мукча• 21 сентября 2021
Мне вдруг стал неприятен запах мужа, даже легла спать отдельно. Это было еще до задержки. Так и заподозрила.
Кстати, его запах ни до ни после меня никогда не раздражал, он вообще никогда не был вонючкой. Только в тот день, до тошноты.
Кубик Рубика• 21 сентября 2021
Планували але сильно незагострювала увагу на цьому
Затримка пішла
Зробила тест 2 полоски
Чоловік був не біля мене тому вайбер фото тесту , він спочатку незрозумів чи є чи нема
Потім дуже обрадувався з того всього випив собі))))))
Затримка пішла
Зробила тест 2 полоски
В шоколаде• 21 сентября 2021
Ничего необычного. Отследила овуляцию, через неделю от неё сделала тест, забрезжил неоднозначный результат, в тот же день хгч и получила после обеда положительный результат. Сказала отцу рёбенка, он обрадовался, что получилось и спросил что на ужин)))
Мадам Подлинник• 21 сентября 2021
В хорошем проверенном ресторане обругала блюдо, говорю зачем принесли несвежую телятину. Официант очень удивился, друзья за столом переглянулись, у всех все блюда были нормальные.
А через несколько дней была годовщина свадьбы, дома с мужем открыли игристое, закуски сама готовила, и снова - ужас:( мясо пахнет пропавшим. Тут и закралось подозрение. Дальше, как у всех - тест, 2 полоски, хгч, УЗИ.
Семена рукколы• 21 сентября 2021
Я начала замечать что что-то со мной не то и это я просто подумала сама себе что много спать начала ,едем в магазин я сплю в машине и это 5 мин езды ,либо куда и либо где )далеекие мысли .А в это время мы собирали чемоданы ,у нас вылет был в 13:40 ,а в 20 вечера я все же решилась сделать тест ,но потом думаю нет не хочу ничего смотреть перед вылетом и выбросила его .Утром проснувшись все же пошла смотреть мусор ,а там 2 полоски ,я конечно же в слёзы.Муж не поймёт что к чему ,подумал что у меня эмоции перед знакомством с родителями ,а мы на секундочку впервые летели к ним за 5 лет .Я успокоилась долго думала что делать ,а потом положила тест в коробочку подарочную и вручила ему .Конечно он был в шоке .Сейчас младшему сыну 3 месяца .Отдых у нас конечно не удался иза ужасного токсикоза ,знакомство наверное так же ,так как мне и дышать не хотелось не то что улыбаться или общаться с его родителями и т д .
Детсадовский полицейский• 21 сентября 2021
Все три раза одинаково спокойно
третий раз меня успокаивал
Фрикаделька• 21 сентября 2021
Сиськи набухли и тест сделала. Муж в первую беременность был счастлив (запланированная), во вторую сказал ’уффф... ну ничё, прорвёмся’ и нашел вторую работу (залёт). Детей обоих любит одинаково.
Фрикаделька• 21 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Всё будет хорошо!
Фрикаделька• 21 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сны...вот из них и узнала
Вот кстати да. В ночь перед первыми родами мне приснился сон, я уже знала что сегодня рожу. Через два года мне снится этот же сон, думаю ’с чего вдруг?’ и для прикола делаю тест -
Почемучка• 21 сентября 2021
Задержка, тест)
У меня цикл стабильный 28 дней, задержка 2 дня, я уже уверена в беременности )
Тест просто подтверждение того, что я так знала )
Добротная• 21 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Всё будет хорошо!
Ну да, скоро финишная прямая.Беременность не простая, конечно, но уже жду встречи с сыном.
Спасибо:)