Мой_ужин• 21 сентября 2021

У кого сухая кожа рук была. Какой крем для вас идеальный?

Творог для розжига• 21 сентября 2021
масло ши

західний_діалект• 21 сентября 2021
Тот самый
ЗлойанОним• 21 сентября 2021
Аргановое масло
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2021
Топикрем, а для трещин бепантен
А поговорить?• 21 сентября 2021
Дермасан жидкость из аптеки
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2021
Ля рош крем для рук. Лучший. Только он помогает
Жена сына• 21 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да
LvivLady• 21 сентября 2021
L´occitane
ДолькиКабана• 21 сентября 2021
Ля Рош Позе для очень сухой кожи рук

Интимная• 21 сентября 2021
Эмолиум в аптеке мульсия.
Липка-прилипка• 21 сентября 2021
AHAVA крем для рук, серия Water, для запущенных случаев серия Mud.
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Лучший в мире крем для рук. Это уже 5 флакон.
Админко• 21 сентября 2021
Рекомендую Bioderma Atoderm! Его можно купить в упаковке 500 мл и использовать на руки и на все тело! Руки мягкие и шелковистые стали! Сама без него не могу и всех своих подруг подсадила!
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Дермасан жидкость из аптеки
Копеечный и эффективный. Но запах я его наносила под кухонной вытяжкой
Ленне-Рейма• 21 сентября 2021
Для щоденного використання молочко Топікрем. Для запущеного стану Цикапласт Ля Рош
Смячиком• 21 сентября 2021
вазелин.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2021
Для экстремально сухой кожи первое спасение это касторовое масло на ночь, 2-3 дня его, а потом уже можно и кремы.
Смячиком• 21 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
если бы не запах касторки...

для экстремально сухой парафинотерапия с витаминами А, Е , ее можно.делать самостоятельно из подручных средств.
Простецкая• 21 сентября 2021
Weleda

БолеИменее• 21 сентября 2021
А мне хорошо подходит Нивея сос и Доктор санте питательный. Без выкрутасов и вытребенек,когда крем стоит как килограмм мяса.
Стриптизерка• 21 сентября 2021
Гарньер красный или Neutrogena Hand cream
ХуАнита• 21 сентября 2021
Тут порадили Біокон для п´ят проти тріщин. І руки і п´ятки мащу.
Мудрецыха мира сего• 21 сентября 2021
Гаренье - красный тюбик ( суперпитптельный какой-то), он отлично справляется . У меня в холодный период руки высыхают или обветриваются до ужаса просто, если пройти недолго без перчаток, а потом в воде что-то поделать, все - трещины и все такое . Кремов много - аптечная косметика, масс-маркет, детская, тот же Цикапласт, но в итоге вот этот «красненький Гаренье» самый толковый для таких случаев.
ПультОт_БМВ• 21 сентября 2021
Вазелин на ночь