Куратор дебошей• 21 сентября 2021

Расшифруйте пожалуйста флюрографию

Легочное поле без вогнищевих,инфильтрованих та додаткових теней.Сердце та аорта - норма.
Это что значит? У мамы ковид 2 недели назад обнаружили. По симптомам лёгкая форма-доктор сказала. Сделал флюшку, что думать?
Болтушка Му• 21 сентября 2021
Что вас насторожило в слове ’норма’? Флюшка при ковиде, насколько я знаю, как мертвому припарка.
палка-копалка• 21 сентября 2021
автор Куратор дебошей • 21 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
То что норма относится к аорте и сердцу. Не знаю, рентген был или флюшка.