Поросенка• 21 сентября 2021

Подскажите порядок действий в реальности

Кто это уже проходил на себе.
У меня насморк/кашель/температура/боль в горле. Собираюсь записаться через медпортал к семейному врачу. Он даст направление на тест ковид? Или не всех отправляют?
КлараЦеткин• 21 сентября 2021
Да, все верно. Записывайтесь, врач направит
Под пытками• 21 сентября 2021
мне экспресс сделали прямо перед осмотром, потом уже лекарства назначали
Барабасиха• 21 сентября 2021
Но вот скажите мне Вы будете лечить результат теста? Чем отличается лечение человека с положительным тестом от человека с отрицательным, если симптоматика одинаковая?
автор Поросенка • 21 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я как раз не хочу делать
автор Поросенка • 21 сентября 2021
Записалась на ближайший день... 27.09
Барабасиха• 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Я как раз не хочу делать
Такие не идите к врачу, лечитесь дома сами, это же не в первый раз у Вас простуда. В вот только переболели всей семьей с такими же симптомами, лечились дома частым питьем (через 30 мин), полосканием горла (через 30мин), на улицу выходили только в парк подышать когда не было уже температуры, ни с кем не контактировали, к врачу не обращались и истерики по поводу «а может это корона не катали». Чем болели не знаю, может и короной, а может ОРЗ, мне не важно.
Все возможно• 21 сентября 2021
У меня тоже насморк и болит горло. Никуда не записываюсь, пью горячий чай. Такое состояние бывает осенью почти каждый год ненадолго, когда холодает
Барабасиха• 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Записалась на ближайший день... 27.09
Вы уже будете здоровы у этому времени😄
автор Поросенка • 21 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня постоянно переходит в бронхит или пневмонию, я уже пару раз так полечилась дома...
автор Поросенка • 21 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы уже будете здоровы у этому времени😄
Летом 1.5 месяца бронхит был...