Слоник-тоник• 05 января 2014

Подскажите вибртор небольшого размера

Муж не удовлевторяет. Последние месяцы хожу злая как собака. Уже решилась на резинового друга. Но, блин, я в шоке от этих размеров - от 22 см и в объеме достаточно большие. У моего мужа все гораздо скормнее. Боюсь, что после этих громадин вообще перестану чувстовать мужа. Подскажите, есть ли вибраторы небольшого размера и не толстые?
Дадосвидания• 05 января 2014
у меня есть в наличии

Minerva15• 05 января 2014
Вот и троли повылазили
Ло Шарик• 05 января 2014
Вот это Аншлаг сегодня на Советчице)))
давно такого не было)))
Бойцовская• 05 января 2014
Ответ дляMinerva15
Вот и троли повылазили
извините...а что значит троли?
Выкупаная• 05 января 2014
а сколько у мужа? хочу сравнить со своим
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляMinerva15
Вот и троли повылазили
С чего вы решили, что я троль? У меня реально проблема, на людей скоро бросаться начну. Если ваш муж тр-т вас каждый день или вы фригидная и вам раз в месяц норма, это не значит, что у всех так.
Minerva15• 05 января 2014
Ответ дляБойцовская
извините...а что значит троли?
, ну это народ которому скучно, создает выдуманые темы и сидит угорает)
Рекламама• 05 января 2014
так подберите по размерам вашего мужа,в чем проблема?
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Я не меряла, но думаю, не больше 15 см. И не толстый (хотя и не очень тонкий, как-то с парнем встречалась, не спала, у него ваще с палец толщиной был).

Армейская• 05 января 2014
леди фингер - они маленькие
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляЗолотава
Так в том-то и дело, что не видела я в секс-шопе по размерам мужа. Я ж пишу: они все значительно больше.
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Вот это Аншлаг сегодня на Советчице)))
давно такого не было)))
уже парудней так ...а особенно смотрю всем одновременно после нового года вибраторы понадобились
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляАрмейская
леди фингер - они маленькие
Спасибо, гляну!
Minerva15• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
, лучше фильмец тематический просматрите, чем тут зависать
Волшебная палочка• 05 января 2014
Если 22см много есть пипетка
юлия 01236• 05 января 2014
зачем вам тратиться на вибратор )под душ ходите))) не передаваемые ощущение при воздержании)
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
Мне давно нужен, но я только щас решилась. А то мысли о разводе или любовнике уже преследуют.
Виннипуховна• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Так идите в секс-шли,или думаете,вам здесь подберут размерчик?на вкус и цвет товарищей нет
Волшебная палочка• 05 января 2014
И ник у меня в тему

Каркуша Клара• 05 января 2014
Шо Попало
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляюлия 01236
Этим пока и спасаюсь. Но это получается клиторально, а я по-настоящему снимаю напряжение после хорошего вагинального оргазма. Душ этого не организует.
Рекламама• 05 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
100%
и как раньше,в таких вопросах без советчицы обходились?
автор Слоник-тоник • 05 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я ж говорю: была - нет нужного размера. А тут мне уже подсказали фирму.
Волшебная палочка• 05 января 2014
Ответ дляюлия 01236
Может еще смеситель пригласить?
Ло Шарик• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
зато секс-шопы кассу хоршую делают)))
Армейская• 05 января 2014
вот эти леди фингеры
http://amurs.com.ua/shop/product/mini-vibrator-lad...

впоне прикольный.
ДваДваВосемь• 05 января 2014
и снова...
в новом году еще ни у кого секса не было что-ли ? темы только про секс, жопу, яйца, сперму, вибраторы
Сегодня я не я• 05 января 2014
Блин, я только отошла от Мохнатой красавицы, а тут новая темка
Ло Шарик• 05 января 2014
Ответ дляЗолотава
100%
Наверно примеряли в магазинах на месте))))))
Армейская• 05 января 2014
http://amurchik.com.ua/product/vibrator-lady-finge...