Слоник-тоник• 05 января 2014
Подскажите вибртор небольшого размера
Муж не удовлевторяет. Последние месяцы хожу злая как собака. Уже решилась на резинового друга. Но, блин, я в шоке от этих размеров - от 22 см и в объеме достаточно большие. У моего мужа все гораздо скормнее. Боюсь, что после этих громадин вообще перестану чувстовать мужа. Подскажите, есть ли вибраторы небольшого размера и не толстые?
ХдеЯсь?• 05 января 2014
Автор, я вчера смотрела в секс-шопе, там указавают размер(длинна и обьем).
Слоник-тоник
• 05 января 2014
Ответ дляOrganic
попробуйте виброяйца
А они не толстенькие? Боюсь, что игрушками все растяну там и секс с мужем будет вообще ни о чем.
Слоник-тоник
• 05 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо, мне уже подсказали фирму, которая делает как раз такие небольшие размеры, как мне надо. Правда, диаметр всего 2 см - кажется, уж совсем мало, но попробуем.
ХдеЯсь?• 05 января 2014
Я, кстати, тоже хочу прикупить поменьше, у меня есть-муж подарил, огромный
ХдеЯсь?• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Если что-будете использовать как анальный
ДваДваВосемь• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
У мужа тонкая душевная организация и такой напор его только пугает и отбивает все желание.
хм...нежный он у вас ..
Может афродизиаками подкормите)
Organic• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а у Вас что, есть с ним секс? Думаю, если бы был, Вы бы не задавались вопросом о сексе. Так что думайте о себе, в первую очередь. Они нормальные. И потом, если ребенка рожать, то гораааздо больше растянется. Не бойтесь. Вот еще есть ’заменитель’, но ценаа
Рассказница• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Я отношусь к тем счастливицам, которые помимо клиторального испытывают и вагинальный оргазм, а его пальцами, кажись, не добиться. По крайней мере, у меня не настолько длинные пальцы.
добиться
Рассказница• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Лет 20, наверное. Он учился курсе на третьем или четвертом. Араб, если че. Целовался просто потрясно, голова кружилась. А вот в трусах такое разочарование. Рада, что он не стал моим первым мужчиной.
Араб?невероятно
Пукимончиг• 05 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Можно. Применить к мохнатой красавице, если ее владелец не удовлетворяет.
Слоник-тоник
• 05 января 2014
Ответ дляOrganic
Секс есть, но редко и быстро. В среднем 1-2 раза в неделю по 10 минут. Еще и утром чаще всего
Рассказница• 05 января 2014
Ответ дляOrganic
нда....цена
Слоник-тоник
• 05 января 2014
Ответ дляOrganic
Ого, ну и цена...
Organic• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
сколько Вам лет, автор?
Сегодня я не я• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ого, ну и цена...
нуу, хорошая сексмашина дешево стоить не будет.
Сегодня я не я• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ну так работайте над качеством. Количество- не значит качество.
Рассказница• 05 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
аххааахаа....это точно
Хомяк с пастой• 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
сквиртинг пусть изучит, подсуньте ему как-нибудь
Слоник-тоник
• 06 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Что значит ’работайте’?
Как я могу работать, когда он кончает через 10 минут? Сколько раз ни говорила, ни просила, умоляла остановиться, чтобы потом продолжить, говорит: не могу, уже слишком возбужден. Причем это уже через несколько минут. Ну вот не умеет он сдерживаться. А второй раз уже не хочет. И что тут сделаешь?.. Был у меня любовник, с которым мы ночи напролет не спали, он умел, а этот не умеет. Вот что тут поделаешь?
Рассказница• 06 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Что значит ’работайте’?
не за того ж Вы замуж то вышли
Слоник-тоник
• 06 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Может, получится, если будем использовать ’подручные средства’, которые я как раз сейчас и ищу. Для сквирта мне нужно минут 15-20 в хорошем темпе (в таком он кончает за пару минут).
Слоник-тоник
• 06 января 2014
Ответ дляРассказница
не за того ж Вы замуж то вышли
Ну так когда выходила, моложе была, глупее. Выбирала по душевным качествам и чтобы уютно рядом с человеком было. И никого рядом не было, чтоб спросить, как до что и подсказать, как должно быть. Сказать о том, насколько важно, чтоб в постели все хорошо было. А в 20 лет, что надо - любоф... А любоф потихоньку уходит, нарастает раздражение... Секс - не единственная проблема, есть и другие. Но думаю, если бы в постели все было хорошо, то на остальное закрыла бы глаза. А так все недостатки как под микроскопом разглядывать начинаю.
Рассказница• 06 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Fancy Love• 06 января 2014
Небольших размеров есть масса различных вибраторов. И, кстати, это немного неправильное мнение, если игрушка будет немного больше, чем достоинство партнера, то влагалище растянется. Мышцы влагалища эластичные и могут подстраиваться под различные размеры. Но, конечно, всегда рекомендуют выбирать размер игрушки приблизительно как у партнера. Если интересно, автор, пишите мне в личку, я помогу вам подобрать хорошую качественную игрушку, потому что те, на которые здесь давали ссылки я бы себе не купила. Все-таки настолько дешевые товары могут иметь не совсем желательное влияние на организм.
Чучело сосны• 06 января 2014
Ответ дляСегодня я не я