Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2021
Вопрос про вакцину.
Через неделю идти на вторую прививку. А я очень боюсь. Жуткий страх. Вакцина Pfizer . Первую перенсла легко,небольшая температура вечером и все.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Знаю декілька людей, в який після другої дози був треш
Именно от Pfizer ?
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Мы все дважды пфайзер сделали, даже не заметили
Спасибо.
Пушап Ми• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Именно от Pfizer ?
Іменно від якої, незнаю.
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2021
Я модерну делала, после второй было легче, только темп после первой не было, а после второй 38. Пакетик нимесила и через 30 минут была как огурчик.
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Именно от Pfizer ?
По всем новостям от файзер парень студент умер
Боюсь признаться• 21 сентября 2021
Минимум через 21 день делать вторую.
Я в начале марта слелала втору пфайзер, все норм.
ШапкаУшанка• 21 сентября 2021
Мы все разные и все по разному реагируем на вмешательство в организм и на препараты. Как будет у вас- никто не знает.
Поэтому вам никто не скажет, плохо вам будет или отлично
Но лично я бы не рисковала , тем более эффективность не доказана, только как раз опыты проводят
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Минимум через 21 день делать вторую.
В пятницу 21, но пойду в понедельник. У меня еще и проблемы с сердцем ,давление. Вот 2 боюсь. Очень.
Боюсь признаться• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чего боитесь?
Я скорее всего скорото третью буду делать..
Поросенка• 21 сентября 2021
Зачем вы сюда написали интересно? Тут думаете врачи отпишутся вам? Тут антиваксов 90% - расскажут вам только страшилок разных и недоказанных фактов из раздела очевидное-невероятное.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У маминой подруги, которой 67 лет после второй модерны было очень плохо. Первую вообще не заметила, а после второй температура 39 и гипертонический криз ночью был. Сказала, что ощущение было, что до утра не доживет.
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А первую не боялись делать? Бред.
Конфиденциальность• 21 сентября 2021
у меня знокамому после 2-й дозы пфайзера было очень и очень плохо: 39 температура и очень ломало тело. Но плохо было ровно сутки: В 11 дня сделал привывку, в 21.00 того же дня состояние резко ухутшилось, а в 21.00 следующего вечера всё прекратилось и сейчас всё норм. Будьте готовы что сутки будете в кровати
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Чего боитесь?
Реакции на прививку, понимаю что глупо. Сделала одну,надо идти делать вторую. Подруга категорически отговаривает. Так и говорит,проблемы с сердцем- куда ты лезешь. Радуйся,что одну нормально перенесла. Статьи кидает, то про миокардит, то про смерти от прививки. Вчера предложила сделать анализ на белок и антитела, если есть- то 2 не делай. У меня мозги лопнут скоро.
никогда такого не было• 21 сентября 2021
У знакомой после второй дозы Файзера было ощущение «будто катком проехались». Через сутки прошло. Гораздо хуже болеть безвылазно 2 недели и потом месяцами разгребать последствия
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Чего боитесь?
О, а скажите мне, где почитать про третью дозу в Украине. У меня сертификат с 2 короноваками, а для путешествий нужен пресловутый файзер. Как продлить этот сертификат Файзером?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А почему она Вам не говорит, что, встретив дикий вирус, Вы вообще можете не выжить?!
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А первую не боялись делать? Бред.
Странно,но не боялась.
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странно,но не боялась.
Меньше слушайте бредни разные) Мне через 2 недели делать вторую, тоже Файзер. Первую вообще без приключений перенесла, уверена, что и со второй так будет)
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
А для начала расскажите факты о том что хоть одно государство признало эффективность вакцины? Почему в Израиле 90% госпитализированных оказались привиты 2 дозами? Ждём доказанные факты
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Тоже верно. Надеюсь на то,что ответят те,кто сам делал.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Тсссс
Пусть прививаются, нам же проще
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Когда делала первую, в поликлинике ,молодая папа с тем же вопросом была. Им сказали, что после всех, можно третьей ( или второй) пфайзер. А вот после пфайзер, другие нельзя.
Боюсь признаться• 21 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не подскажу, не знаю.
Боюсь признаться• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня 2 онкологии перенесенные.