Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Как вам кожаная обувь из Zara, носить можно?
Девченки, как вам кожаная обувь из Zara, носить можно? Хочу сделать заказ из сайта Испании, сомневаюсь.....
Дерево береза• 21 сентября 2021
У сына есть ботинки и мокасины - неубиваемые. Добротная кожа. У меня сандалии и кроссовки. Сандалии даже 2 лета носила на удивление
мимАпроходила• 21 сентября 2021
это все не обувь, а презентация новой коллекции
практически во всех одежных марках такая дрянь есть
Сигарный шланг• 21 сентября 2021
У меня маленький размер, ношу кожаную из детского отдела, хорошая, удобная обувь. На пару сезонов точно хватает