кураГАЛЯ• 21 сентября 2021

Как отстрочить месячные?

Всем привет
Назначена операция на 24.09, перенести никак не могу, месячные должны начаться 23.09, что делать?
Только что прочла в интернете,что нежелательно при хирургических вмешательствах месячные
Масяня Я• 21 сентября 2021
уже никак, вы же понимаете, что месячные - это отслойка уже отработанной яйцеклетки. За месяц - еще можно было бы с помощью противозачаточных, но за 2 дня - никак.

...аяприкольная• 21 сентября 2021
Ничего не делать, сказать врачу о менструации и анестезиологу тоже. Интернет конечно вам напишет, но вашему врачу виднее.
автор кураГАЛЯ • 21 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Только сегодня назначили операцию ((
Прыг-скок• 21 сентября 2021
Дицинон пить начиная за 2 дня до месячных, но мне ВЫПИСЫВАЛ врач гинеколог. Может вам и нельзя ничего пить, это же операция. Спросите у своего гинеколога!!!
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2021
Всё, что отсрочит месячные может повлиять на свертываемость крови. При операции так себе эксперименты. Лучше спросите у врача что делать.
никогда такого не было• 21 сентября 2021
Лет 25-27 назад моя одноклассница пила вроде отвар петрушки, чтоб отсрочить на несколько дней. Но я б не рисковала, сгоняйте завтра к врачу.
Я натуралка• 21 сентября 2021
Пила в первый день настойку водного перца что ли, они в итоге были очень слабые. Но вы лучше со смыоими врачами проконсультируйтесь
автор кураГАЛЯ • 21 сентября 2021
Девочки, спасибо всем за ответы!
Весенний Марафон• 21 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мне он вообще не помог.Пила по рекомендации гинеколога за неделю до предполагаемой даты месячных по 2 таблетки - месячные начались в срок. Ну не может даже гинеколог на 100% спрогнозировать реакцию на препарат любого организма!

Прыг-скок• 21 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А мне помогло, я пила по 2 табл. 3 раза в день. Наверное всё индивидуально.