буреЛОМКА• 21 сентября 2021
Оладьи без соды как сделать?
Есть только разрыхлитель, не заменит соду? И кефир.
За содой не хочу идти... получатся или не портить тесто?
Море Счастья• 21 сентября 2021
Посмотрите состав, Нa пpocтopaх интepнeтa pacпpocтpaнeн тakoй peцeпт:
3 ч. лoжkи лиmoннoй kиcлoты 5 ч. л Coды 12 ч. Л. Mykи
Отталкивайтесь от этого
Ненька наша• 21 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Отталкивайтесь от этого
Вы гоните 5 ч. ложек соды
Ненька наша• 21 сентября 2021
Автор, берите смело разрыхлитель, столько же скол ко соды кладете, это та же сода, всегда в оладьи и панкейки разрыхлитель кладу, все пышное и вкусное
Точный_сантиметр• 21 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Вы гоните 5 ч. ложек соды
какая жесть) у меня тут подруга недавно перепутала дозу соды в панкейки, так говорит когда ела пена была изо рта ) а тут 5 ))))))
Море Счастья• 21 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Вы гоните 5 ч. ложек соды
Пропорции смотрите, гонщица
Ненька наша• 21 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
это рецепт разрыхлителя.его можно в домашних условиях приготовить по этому рецепту))
Аааа, сорри, подумала в тесто, но у автора же есть разрыхлитель
Море Счастья• 21 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Девочки, ну читайте внимательно, потом комментируйте, лишь бы что
Ненька наша• 21 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так и вы внимательно читайте, разрыхлитель есть и так
Море Счастья• 21 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Я что разрыхлитель предлагаю? Написала о составе и пропорции
буреЛОМКА
• 21 сентября 2021
Спасибо всем положила разрыхлитель по инструкции , по весу соды
Ненька наша• 21 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Состав чего?