Выручалка• 21 сентября 2021
Вы уже носите осенние сапоги?
Девушки, вы уже носите осенние сапоги ? Я да , ибо ноги очень мёрзнут и здоровье слабое , в кроссовках уже холодновато (
Коко Шанель• 21 сентября 2021
Ну, везде погода разная, да и,, мерзлявость,, у всех разная. У меня что Деми сапожки, что кроссы замшевые, по теплу одинаково.
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Харьков. У нас 10 градусов, дождь , мокро и сыро очень
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну как бы. +8 на улице.
Просто смотрю, мало кто в сапогах уже ходит, поэтому и спросила , многие в кроссовках или макасинах
Тётя Хрюша• 21 сентября 2021
Носят и сапоги и туфли-лодочки.
Вы думаете окружающим интересно в чем вы обуты? Поверьте - на-срать
ЦыбаФу• 21 сентября 2021
Мне все равно кто во что одет и обут. Ношу то, в чем мне тепло и комфортно. Было дело даже в июле отопление дома включала ))
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Киев
Вообще в сапогах никого не видела
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Носят и сапоги и туфли-лодочки.
Вы ответили на мой вопрос
а то я шла и думала, может рано ...
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Носят и сапоги и туфли-лодочки.
Сапоги НЕ видела.
А то,что ВСЕМ насрать-согласна
Капитанша• 21 сентября 2021
Нет - у меня вообще нет сапог ни осенних, ни зимних.
Пока что и в закрытых туфлях на шнурках норм.
Будет холодно в них - буду носить ботинки. Сапоги не люблю в принципе - вечно у них какая-то фигня с молнией.
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Сапоги НЕ видела.
А то,что ВСЕМ насрать-согласна
Блин , а мне холодно в макасинах, но никто не ходит в сапогах , как я буду ходить в них, как странная
а вообще да , пофиг , главное, это мое здоровье
Электричка• 21 сентября 2021
Сегодня видела не одну даму в босоножках на голых ногах. Сама в кроссовках хожу
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
нет сапог. в кроссах до зимы
А потом?
СМСница• 21 сентября 2021
я сегодня видела и в сапогах и в босоножках и шлепанцах женщин. Днепр.
+14, пасмурно и ветренно.
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Жесть... Босоножки.... У меня аж ноги замёрзли от одной мысли.. как они не болеют по женски
Я шалунья• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Какие сапоги при плюсовой температуре?
Я шалунья• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Киев
Вообще в сапогах никого не видела
А я сегодня двоих видела
Электричка• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
У нас просто люди привыкли, что в сентябре обычно ещё тепло, то и не спешат. Несмотря на погоду как по расписанию в этом году
Тётя Хрюша• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
А даже если и посмотрят на вас: какое чье дело, главное что вам удобно и тепло.
Я ещё в кроссовках хожу, на завтра достану ботинки на танкетке: что б быть дальше от земли :)
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Какие сапоги при плюсовой температуре?
Я не так выразилась, ботинки осенние
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот так одетых девчонок я видела , но и в ботинках тоже попадались, поэтому и думаю обувать или нет свои ботинки, но они как буцы, но теплые ))
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Какие сапоги при плюсовой температуре?
Тоже это не понимаю
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Рано ещё
Подставка для припева• 21 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А потом?
какие нибудь ессо ботинки
Лика-прилипка• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Видела сегодня сапоги 2 раза,не волнуйтесь.Киев
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Тоже это не понимаю
У меня ноги мёрзнут,потом воспаления постоянные по женски, мне вообще нельзя мёрзнуть ( но так не хочется быть белой вороной (