Советчица Года• 21 сентября 2021

Как вам юбка?

Смотрю юбки. Фигура груша. Как такая юбка? Ходить на работу.
автор Советчица Года • 21 сентября 2021

Не жена• 21 сентября 2021
для класса 5-6 самый норм
Дядя Жора• 21 сентября 2021
У меня в школе такая была
Бедная Лиза• 21 сентября 2021
Грушу еще больше грушей сделать может. Я свою грушку в ’карандаши’ одеваю. Вроде норм.
бибизяна• 21 сентября 2021
Если не сильно груша,то нормально.
автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не очень люблю прямые юбки. Платья беру расклешенные от пояса. Ноэти складки...может лу ше полусонцем искать?
YuliaYuliaYulia• 21 сентября 2021
Нет категорически
euhunter• 21 сентября 2021
Для груши фасон окнорм, а длина на работу не коротковата?
ЗдесяЯ• 21 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, эти складки должны идти прямо от пояса, ищите полусолнце. Иначе эта выставка только подчеркнёт несовершенства

автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Надо мерять.длина важна
Веселая моль• 21 сентября 2021
Нет. Как школьная… И форма не для груши, имхо
Я-ваш шанс• 21 сентября 2021
Это дочке в школу?
автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Еще нашла. Или это прошлый век?
автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это дочке в школу?
Себе))) на работу.
автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Такое нашла
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2021
А Вы не хотите просто юбку-карандаш? Зачем эти складочки, оборки?
автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласна. Прямая лучше всего. В широкой удобней)))
Удачная• 21 сентября 2021
Нет. Совсем нет
ЗдесяЯ• 21 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Такое нашла
Вот первый вариант хорошо. Второй расцветка не очень, подозреваю, что вам пойдет что-то поярче. Третья снова с вставкой, но уже чем у той самой первой, поэтому не смогу сказать однозначно : либо также подчеркнет полноту бедер , либо наоборот утянет визуально живот. Тут без примерки и не видя вас тяжело сказать. Поэтому первый вариант из этих трёх, как по мне, самое то

euhunter• 21 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Такое нашла
А вот 2, кстати неплоха. Складки застрочены до бедра, что правильно. Хорошая цветовая гамма. Вертикаль планки дополнительно вытягивает. Из минусов - беговые пуговицы заменить нужно.
автор Советчица Года • 21 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
я б их обрезала. юбка 1600 грн, как и первая
euhunter• 21 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Обрезать мало. Нужно заменить на красивые тёмно-серые типа роговых. Пуговицы делают свою работу на планке хорошо.
euhunter• 21 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот смотрите как дольчедонна делает, даже брендировали пуговицы, молодцы. Вам нужно соответственно в серой гамме рог.
Кстати, юбка там тоже хорошая, но короткая.
ПоэтеСССа• 21 сентября 2021
У дочки в 5 классе такая была. Не представляю взрослую тётю в этой юбке
Мейк-ап форева• 21 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Деловая длина юбки - середина колена как раз
euhunter• 21 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
И дресс-код может думать иначе, потому что при сидении такая юбка оголяет колено. Кроме того, эта самая ’деловая’ длина сейчас абсолютно неактуальна, да и вообще редко кому по пропорциям идёт.
Olgagurova• 21 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
фото
Мило