Выручалка• 21 сентября 2021
Вы уже носите осенние сапоги?
Девушки, вы уже носите осенние сапоги ? Я да , ибо ноги очень мёрзнут и здоровье слабое , в кроссовках уже холодновато (
Плакат с автографом зимы• 21 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
куча народу в киеве в сапогах и ботинках и все с открытыми глазами
железный занавес• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Киев
Вообще в сапогах никого не видела
Я сегодня ходила в мартинсах
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не видела никого
Идущаяповолнам• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Киев
Вообще в сапогах никого не видела
Я только что видела, в сапогах и в шапках
60 метров сметаны• 21 сентября 2021
Хм... Я в кедах пока. Какие сапоги? Я еще даже на демиботинки не переходила
Королева спама• 21 сентября 2021
хожу в сапогах трубах с легким платьем, ну сверху естественно куртка или пальто, это очень модно сейчас
На морозе• 21 сентября 2021
В кроссовках с высокой подошвой.+ Плотная куртка с капюшоном правда на тонкую футболку - ну мёрзну я... ещё и после бронхита ) А так заметила что кто-то в тулупе а кто-то в трусах
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Везёт же вам, что не мёрзнете, а нам, мерзлякам, приходится одеваться как на север
НуКаНаКа• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Блин , а мне холодно в макасинах, но никто не ходит в сапогах , как я буду ходить в них, как странная
а вообще да , пофиг , главное, это мое здоровье
Я две недели назад в казаках под летнее платье ходила. Вот, захотелось) Кому это интересно вообще?)
Выручалка
• 21 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не ну неплохо так
НуКаНаКа• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Не ну неплохо так
Не, ну а шо?) Ещё б я думала, какой я там буду вороной, если речь о моем здоровье. В ботинках типа мартинсов куча народу в самую жаркую жару ходило, вроде, полиция моды никого не оштрафовала)
Сумчатая кошка• 21 сентября 2021
В кроссовках бегаю, ногам хорошо, а вот сверху..
Сейчас одета: футболка, худи, джинсовка, джинсы.. и я замёрзла капец. +13, Запорожье
Фокус-Покус• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
А у вас промежуточной обуви между туфлями и сапогами - ботинки в смысле? Вот как раз для ботинок сейчас нормально. А сапоги не видела пока ни на ком. Я допустим пока в кроссовках кожанных.
ПИПИКНУТАЯ• 21 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
У меня ноги мёрзнут,потом воспаления постоянные по женски, мне вообще нельзя мёрзнуть ( но так не хочется быть белой вороной (
Я в ботинках осенних, но они у меня невысокие, но косточку закрывают