Головная• 21 сентября 2021
Кто сказал что турки щедрые??
Познакомилась с турком на сз, встречались здесь в Киеве, то к нему в Стамбул летала. Он старше ,ему 53, мне 43.Замечаю жлобство с его стороны , подарки дешевая бижутерия за 3 копейки, духи ейвон подарил за 200 грн, в ресторан даже не водил в Стамбуле, я его пригласила. С предыдущей расстался, потому что она 500 евро попросила у него на бизнес какой то...Жлоб или я слишком капризная???
Головная
• 21 сентября 2021
Я не люблю его, вот думаю пользоваться пока зовет или другого искать???Без любви как то и секс не очень ,как я поняла...
Чебуратор• 21 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
Турки не щедрые, а наглые и хитрые
Девочки, а откуда у многих здесь такие познания о турках?
Медсестричка• 21 сентября 2021
Автор , а зачем вы связыка.Недавно себя с таким человеком ? Да ещё и сами поехали к нему. Чего вы хотели? Так такое и отношение будет дешовые подарки и остальное . И не ждите от него подарков и серьёзных отношений.
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
В аеропорту познакомилась с нашими жегщинами, которые к туркам летели, думаю нас таки много
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Мы здесь еще виделись , он и тут не щедрый был
Чебуратор• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
И что, эта толпа женщин, которые летели к туркам, рассказывала вам о том, какие они все жадные и хитрые? Иди здесь, на советчице, все имеют опыт проживания с турками, причем не с одним, а многими?
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Так если им женщины и так дают, зачем тратиться? И в рестораны водят и подарки привозят
Так себя не уважать. Да ещё и в таком возрасте как автор. Я этого не понимаю. Можно было в Украине найти и ехать никуда не надо.
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Для опыта и сравнения
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Так а зачем вы к нему поехали , если знали изначально какой он?думали жениться?
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Стамбул посмоьреть
Стильная штучка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Не романтичный совсем, но обижается, что я не люблю его, а за что любить??
Вам своих придурков мало? Зачем вам заграничные?
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это точно
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Общения и секса
Так себя не уважать ехать к мужику
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Так себя не уважать ехать к мужику
Я не первая поехала, мы здесь общались
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Стамбул посмоьреть
А за свои деньги не могли поехать? Смотрите еще болячки от него не подхватить. Видать вы не первая к нему ездите на чай.
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ему 53, думаете у него гарем?
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Ему 53, думаете у него гарем?
А вы думаете если мужику 53 года так он на женщин не смотрит? Моему бывшему сотруднику 60 было когда второй раз женился и ребенка сделал. Так он украинец, а это турок. Они же голодные.
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Он жадный, кому он нужен
неДоПриличий• 21 сентября 2021
у меня лет 10 назад был ухажер из Бурсы, это где-то в горах там, общались по инету, переписывались, он мне за год общения всякое присылал, косметику Диор, я тогда увлекалась футболом итальянским, прислал большую посылку сувениров из официального магазина, на ДР 100 евро )) и даже портрет мой нарисовал, срисовывал с фотографии, прислал на ДР вместе букетом роз курьером. Очень милый пожилой турок. Прилетал как-то в Киев, встречались, привез много турецких сладостей. Он понимал что ему ничего не светит, у нас большая разница в возрасте. Этот турок щедрий.
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Он жадный, кому он нужен
Ну вам же нужен оказался раз сорвались и к нему поехали. Зная изначально что он жадный. Так и другие будут. Ради опыта
ещё скажите что он мальчиком был , а вы его девственности лишили. Знаете что лаком сейчас болячек. Сифилис, гонорея, гепатит и прочее. Если ещё и на вас на кинулся без презерватива то походом к доктору я бы не затягивала на вашем месте
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Ой автор, вам не 43 , а 16 лет

такие рассуждения в 43 ну не могут быть

Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ой автор, вам не 43 , а 16 лет

такие рассуждения в 43 ну не могут быть

А ваше мнение, можно узнать
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну да, мужчину оплати, такси оплати
еще и пидстаркуватого, если б там молодой мачо для девушки 40+ еще можно было понять оплату себе такси до его койки.... а так пердун еще и жадный
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Так вот и зубы не каждый день чистит, и подобное, извините за подробности
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
секс-туризм
Вареный лук• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Он билет на самолет покупает и все
Это еще щедрый, я с одним общалась, приглашал в гости, так он посчитал во сколько мне эта поездка обойдется и говорит, недорого, тебе всего 500 евро надо. Ха, ага уже бегу