Головная• 21 сентября 2021
Кто сказал что турки щедрые??
Познакомилась с турком на сз, встречались здесь в Киеве, то к нему в Стамбул летала. Он старше ,ему 53, мне 43.Замечаю жлобство с его стороны , подарки дешевая бижутерия за 3 копейки, духи ейвон подарил за 200 грн, в ресторан даже не водил в Стамбуле, я его пригласила. С предыдущей расстался, потому что она 500 евро попросила у него на бизнес какой то...Жлоб или я слишком капризная???
Дадосвидания• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Вот в гости зовет опять , самолет время прилета обратно ночью в Киев, говорю такси 1000 будет , тишина, игнор ,отмена тогда, не предложил оплатить такси
Да все ясно уже.
Зачем летать его ублажать.
Женщине нужна забота и защита иначе нафиг такие отношения.
Я далеко не потребитель или меркантильная, но жизнь научила уже.
Нечего экономить на себе.
Любите себя.
Зачем летать его ублажать.
Нечего экономить на себе.
Любите себя.
СовНарКом• 21 сентября 2021
Как и все люди, разные есть. Вообще, насколько человек щедр с конкретным другим человеком, зависит и от этого другого))
Сестра моя замужем за турком, прекрасный человек, очень душевный. Я работала когда то с французами, на таких высокомерных жлобов насмотрелась, ой ой.
Кюветчица• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Так вот и зубы не каждый день чистит, и подобное, извините за подробности
ой не, смотрите на славян или северную европу
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Да все ясно уже.
Зачем летать его ублажать.
Нечего экономить на себе.
Любите себя.
Зачем летать его ублажать.
Нечего экономить на себе.
Любите себя.
Я поддержываю, я себе намного дороже подарки покупаю, чем он мне
Дадосвидания• 21 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
А собі вже таксі не можете оплатити?
Даже если может.
А зачем?
Кому что доказывать?
А зачем?
Кому что доказывать?
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Даже если может.
А зачем?
Кому что доказывать?
А зачем?
Кому что доказывать?
Не хочу сама
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
та да..
Гу го гу го гу• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Лесом такой підтоптаний принц.
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
В 16 только по любви , а в 43 можно и без??
Так как вы будете им пользоваться если он жадный ? И секс не очень? Для чего он вам нужен? Как старая сумка . И жалко выбросить и хочется новую
Стильная штучка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Он жадный, кому он нужен
Ну, знаете, вот вам же он был нужен, пока не поняли, что он из себя представляет
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная

Так вы ещё и с ним спали
не понимаю.
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Думала добиваться меня будет, посмотрю что за мачо....чмо
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка

Так вы ещё и с ним спали
не понимаю.
Он на 3 дня остался , первый день почистил..
Коко Шанель• 21 сентября 2021
Автор , завязывайте с поездками. Ради кого вы катаетесь ? Я ещё понимаю к достойному поехать , щедрому , но зачем ему тратиться , если с вами , несмотря на отсутствие подарков , можно и так покувыркаться , так сказать , без обязательств .. научитесь себя ценить , имейте гордость . Пусть ищет других дур-славянок ( уверяю вас , с местными он бы так себя не вёл ).
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Согласна
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
А ваше мнение, можно узнать
Мне 42 года. Муж иностранец , но не турок. Живём не в Украине. С турками не встречалась , но наслышана о них.
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
А что именно??
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Как добиваться если вы сами к нему поехали и ноги простите, раздвинули
Медсестричка• 21 сентября 2021
Ответ дляГоловная
А что именно??
Я ответила на ваш комментарий. Не знаю что вы имели ввиду про мнение. Про мнение я написала выше что нужно себя уважать и ценить и ноги не раздвигать каждому встречному турки тогда и уважать и подарки дарить будут. А так если человек даже зубы почистить не удосужился . Понятно кто вы для него.
Луковая• 21 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зажратый значит. Вы продолжите с ним общение?
Не зажратый, а жлоб халяащик
Луковая• 21 сентября 2021
Боже , автор , мне 42, уже замужем за швейцарцем больше года. Когда я знакомилась , 1) никогда никуда не ездила
2) приезжали ко мне не с пустыми руками , покупали цветы, духи дорогие, планшет , деньги давали . Итальянец , даже без встречи в Реале , присылал мне сыры, одежду , моему сыну одежду , 3 мес по 600 евро выслал на мои хотелки
. Я никогда не ездила сама ни к кому , ко мне ездили .
3) муж: первые были дорогие духи около 200 евро, потом поменял мне айфон на последнюю модель , потом дал денег на ремонт машины это 18000 тыс грн, потом ещё до свадьбы полгода слал мне по 1 тыще евро каждый месяц стабильно
Далее после брака : и одежда и техника и ювелирка, и деньги ессно.
Вы вообще в своём уме?!
Если бы принёс дешовую хрень какую-то или ничего не подарил - я бы заблокировала прынца, а вы едете , себя везёте , оно чмо ещё и денег жмёт.
Заблокируйте его на хер
Вы вообще в своём уме?!
Заблокируйте его на хер
МаксХмара• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Девочки, а откуда у многих здесь такие познания о турках?
А вы в Турции небыли?
Неправдиша• 21 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Так если им женщины и так дают, зачем тратиться? И в рестораны водят и подарки привозят

Особенно наши
Неправдиша• 21 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Так себя не уважать ехать к мужику
Ну и зачем ему быть щедрым , когда писечка с доставкой на дом ,со своими такое не прокатит
Головная
• 21 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
Вы вообще в своём уме?!
Заблокируйте его на хер
Вы вообще в своём уме?!
Заблокируйте его на хер
++++