Жена брата Админа• 21 сентября 2021
Как такой вариант подарка?
Подарок руководителю, девушке.
От коллеги.
Хочу подарить вместе с цветами.
От коллеги.
Хочу подарить вместе с цветами.
Результат:
вже голосів:
143 (77.72%)
Странно
36 (19.57%)
Оригинально
5 (2.72%)
Предложить свой вариант
Морковку дай• 21 сентября 2021
При виде первой вазы у меня возникла мысль ’ безмозглая’, не надо таких ассоциаций... А, вообще, идея подарить креативную вазу очень хорошая, просто подберите что- то интересное и практичное.
Застряла• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ей очень часто дарят цветы, она сама просит ,чтоб водитель поехал купил ей, или сама покупает.
Почти всегда у нее стоит букет, а вазы нет личной.есьь общие офисные, но иногда они все в использовании другими сотрудниками.
Вот и подумала,что вазу можно подарить, ней точно будет пользоваться.
Главное определиться какую)
Тогда тем более отличная идея
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2021
Вы неверно расставляете приоритет - Вы ищете в первую очередь оригинальность вазы. Я бы оригинальность поставила на третье место. На первом месте определиться напольная или настольная ваза, на втором размер - исходя из дизайна кабинета, размера букетов. В офис обычно покупают крупные букеты. Можно взглянуть иначе, скажем у Вас с крупными вазами избыток, мелких, средних - напряженка. Вы не упомянули бюджет. Исходя из вышесказанного можно выбирать подходящее уже по оригинальности решение. Основная сложность подарок должен нравиться имениннице, а не лично Вам (или мне)
Мне, например, понравились вазы из серии Bohemia, но это только на мой вкус
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, девочки, за ответы! По ответам вижу слишком рискованно)
А вот такой вариант?
Мне нравится
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Прозрачные как раз просто и лаконично, не все любят аляповатость
Мне категорически не нравятся прозрачные - видны стебли и первый день может и нормально, а потом они портятся и некрасиво и к тому же налет на стекле тоже виден. У меня все вазы керамические - и красиво и непрозрачные.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Купите в Батлерсе красивую вазу
или в Заре хоум,НМ хоум
Я так красивых не увидела - большинство с узким горлышком, т.е. не функциональные, а другие дорогие... Та просто на сайте Эпицентра огромный выбор. Вон я себе вчера купила за 105грн по скидке симпатичную керамическую с широким горлышком удобную.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Упоминала она бюджет - 500-600грн