Жена брата Админа• 21 сентября 2021
Как такой вариант подарка?
Подарок руководителю, девушке.
От коллеги.
Хочу подарить вместе с цветами.
От коллеги.
Хочу подарить вместе с цветами.
Результат:
вже голосів:
143 (77.72%)
Странно
36 (19.57%)
Оригинально
5 (2.72%)
Предложить свой вариант
Утка_в_тапках• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот в том что и дело, что мы с ней мало знакомы, ее вкус не особо знаю.
Но она любит оригинальные штучки разные...ищу подарок от души и чтоб ей было тоже приятно
Ну, мы здесь в любом случае знаем её ещё меньше)
Если любит оригинальные вещи, почему нет?
Вытворунка• 21 сентября 2021
Может блокнот, записная книжка..
У моей начальницы очень интересный и дорого смотрится, кожаная обложка и страницы с внешней стороны как позолота.. очень оригинально и красиво..
А эта голова обрубанная только жуть навевает
Пушап Ми• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, девочки, за ответы! По ответам вижу слишком рискованно)
А вот такой вариант?
Классная, я бы такому подарку очень обрадовалась бы
Антонина матушка• 21 сентября 2021
Это ужасно, из головы растут цветы, извращение, садизм. Вы ещё жопу купите, из которой букет торчит
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Я бы выкинула такое недоразумение
Я бы тоже. Страх какой-то… пол головы…
Бусурманша• 21 сентября 2021
Ваза-голова даже как-то ужаснула при первом взгляде, что-то неприятное есть когда она пустая. И уж точно она не для любого интерьера подойдет. Мне 40 лет.
Жена брата Админа
• 21 сентября 2021
Спасибо за ответы, что уделили время.
Не буду рисковать.
Ещё есть три дня- буду думать дальше, что подарить)
Не буду рисковать.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вспомнила «Друзья», где Фиби принесла череп и наполнила его конфетами
Нарисовалось• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за ответы, что уделили время.
Не буду рисковать.
ваза сколько денег? не голова, которая.
Колупалочка• 21 сентября 2021
По-моему, голова для офиса нормально. Но только с цветами. Дарить не рекомендую, потому что кто будет регулярно цветы для нее покупать?
Второй вариант не понравился, аляповатая ваза. Не офисный вариант.
А почему обязательно ваза?
Бабка-ежика• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за ответы, что уделили время.
Не буду рисковать.
обе вазы нефункциональны. первая очень низкая и широкая, ради ее заполнения придется обрезать букеты, вряд ли на такое пойдет ее хозяйка, и ваза будет стоять чисто как элемент декора. вторая неплохая, но слишком узкая. если подарят пышный букет, он банально не влезет туда.
Жена брата Админа
• 21 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
ваза сколько денег? не голова, которая.
Вторая jusk, 600 грн
Жена брата Админа
• 21 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
А почему обязательно ваза?
Ей очень часто дарят цветы, она сама просит ,чтоб водитель поехал купил ей, или сама покупает.
Почти всегда у нее стоит букет, а вазы нет личной.есьь общие офисные, но иногда они все в использовании другими сотрудниками.
Вот и подумала,что вазу можно подарить, ней точно будет пользоваться.
Главное определиться какую)
Жена брата Админа
• 21 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
На какую суммы Вы рассчитываете сделать подарок?
500-600 грн
Нарисовалось• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Главное определиться какую)
где же вы работаете?
Жена брата Админа
• 21 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
где же вы работаете?
Какая разница?
Жена брата Админа
• 21 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
простое любопытство.
Это не важно.
Если есть интересные предложения подарка, буду благодарна
Нарисовалось• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Это не важно.
тю, вы же под анонимом.
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А вот такой вариант?
Ну эта хоть без намека на пустую голову
Колупалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
500-600 грн
Если она пьёт чай и принимает посетителей в офисе, можно, например, сервиз подарить для чайной церемонии. Что-то типа такого, чашка 200 мл. В сумму впишетесь.
Если предпочитает кофе, можно просто хороший кофе подарить.
Подумайте, чем она интересуется. Дарить лучше всего то, что человеку актуально.
Застряла• 21 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Руководитель очень интересная девушка до 40) очень умная , а ваза называется ’мысли как цветы’. Вот думала наполнить ее яркими цветами и подарить.
Первая мне нравится больше. Идея интересная, я бы оценила