Скомуниздила• 22 сентября 2021
Шкаф из JYSKа
Девочки, понравился такой шкаф. Может у кого то есть дома такой, как он в эксплуатации? Стоит покупать или искать другой?
Скромняшка• 22 сентября 2021
Вы вживую видели, трогали?
Я открывала дверцы купе в магазине, бумага бумагой. Вообще их мебель не внушает доверия.
Сегодня сержусь• 22 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Увидела в Юске, и сделали такой на заказ (с оптимизацией под себя)
кстати у него отличная задумка внутри по расположению.. если купить еще корзину из металла
Кто крайний?• 22 сентября 2021
У нас из этой же серии, немного другая модель
Петли на дверях со временем оседают, нужно подкручивать
А так нормально за такую цену
Сегодня сержусь• 22 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Купите что то дучше чем этот мотлох. У них ужастеая мебель
у нас стол и комод белый нет проблем за свои 2000 отлично
Нагайна• 22 сентября 2021
Я только что в детскую поставила библиотеку Jysk,мне нравится, сравнивали с Икеа с такими же параметрами, выбрали не Икею)))
Сегодня сержусь• 22 сентября 2021
кстати тут и за стулья писали дермантин облезет)) за три года каждодневной эксплуатации белые стулья как новые из юск))
ПрипоРошенная• 22 сентября 2021
Мы покупали комплекты юска на работу а офис. Отстой полный. Качество материалов и комплектующих… взяли икею- совсем другое дело
Усатая полосатая• 22 сентября 2021
Автор, була у мене саме така шафа. Служила років 4, потім продали квартиру. Норм, але ми кривувато зібрали її, там інструкція далеко не така зручна і зрозуміла, як в Ікеа, є з чим порівнювати. Проте розібратися навіть двом гуманітаріям можна.
Звичайна дешева шафа, якраз на свої гроші.
Усатая полосатая• 22 сентября 2021
Додам, що нічого не облізло, не скрипіло і тп за ці роки користування. Але коли ми робили вітальню на замовлення і мкбляр побачів цю шафу, то сказав щось на кшталт «її ще підкручувать і підкручувать до рівних зазорів і гарного вигляду». Повторюсь збирали ми самі
Тихомандражная• 22 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо огромное за ответы
У меня был именно такой шкаф
ayevstafyeva• 22 сентября 2021
У дочери такой шкаф. Мы довольны, вместительный, легкий в сборке - муж сам собирал. Год в использовании - полет нормальный. Единственное, что у нас случилось, это лужа воды под шкафом. Вовремя не заметили - распухла ножка (основание) как и лобое дсп. В целом рекомендую, свои деньги оправдывает
Сижу на стуле• 22 сентября 2021
Был такой шкаф, маленький и не удобный. При переезде плохо разбирался, оставили....
Гл. Амурная• 22 сентября 2021
не... читаю отзывы, как-то наплевала купила комод, отзывы больше не читаю и не покупаю это ужасное качество