Мама Карло• 22 сентября 2021

может кто то посоветует, как убрать любовницу не мужа?

писать можно много и долго..
Постарабсь коротко, основное.
есть муж у меня, у него шеф, которого он любит и обожает. В свое время он его вытащил са дна.
У шефа любовница, любовь морковь. Он ее обожает и все такое. Узнала, что купил квартиру на ее мать, мать ей подарила, то есть уровень этой семейки понятен((
Они приходят к нам постоянно, у нас большой двор и шеф за его деньги построил гостевой домик, что бы посидеть.
Муж любит посидеть в выходной с вином шашлычки, камин и такое.
Шеф конечно приводит ее, она меня просто выводит своим видом. Но она вежливая и все таке, хоть к ране прикладай.
Я не могу уде ее терпеть.
муж может психует просто пипец, если скажу хоть слово((
просто жЖ. девочки, посеветуйте как быть, спрашивайте отвечу по существу.
всем спастбо кто вник.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ще можна сісти поплакати ’Я так уху люблю, а її знову не буде, як далі жити, ой-вей’.
Розбудіть в собі актрису.

Большой секретик• 22 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы не в курсе, но говнеца подлить охота, конечно, просто мужчины не придают такого большого значения, кто кого трахает
Ну почему же. Ещё как придают.
Есть экземпляры, для которых любовницы предмет гордости и обсуждения. Или как достижения в спорте, на который нет времени обычно.
И да, так в открытую вести себя, можно только зная, что тебя не сдадут.
Более того, когда мужья начинают рассказывать- у Пети любовница, у Васи тоже - я видел, знаю, рассказывали... а я нет, я не такой, просто в курсе. Это тоже должно наводить на размышления.
Таким не делятся с ярым противникам адьюльтера. Ради собственной безопасности.
В чем там зависимость мужа автора от шефа одному богу известно. Вопрос в другом. Почему муж автора из себя выходит а не объяснит к примеру - зависим финансово и буду принимать их молча. И тебя прошу. А выходит на эмоции..
Настасья Пицун• 22 сентября 2021
у нас появился новый тролик н советчице
вчера она бедняга была 23 летней бездомной
сегодня у нее муж и любовница у шефа мужа
Садоводница• 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Квартира ее бесит , которую шеф купил не ей , а любовнице .
Пичалька
Оля_с_киркою• 22 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну воспринимайте ее как полноценную жену шефа, все равно ту которая в документах вы не знаете.
Самый правильный и логичный совет!!!!👍🏻
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Розбудіть в собі актрису.
он остпвил пару кусочков за завтра мне что б сварила, но это не СЕГОДГЯ как ей и ВаРить МНЕ, а жартд шеф сам опять же ей!!
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
у нас появился новый тролик н советчице
На днях была тема со стилем изложения практически один в один ...
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви говорите ’Я так уху люблю, з половини зваримо уху, половину риби посмажимо. Ти ж мене любиш, Вася, правда ж, звариш? Давно уху хотіла’.
Будьте хитрішою, чого ви валите напролом?
валю и психую, завожусь с полоборота((
СовНарКом• 22 сентября 2021
Вашего мужа со дна вытащили, домик гостевой построили, но... шеф встетил в жизни свою любовь. Короче, хрюшка вы неблагодарная. МИ склочная, завистливая тетка. Похоже вас скоро бросят.

КвартираЧья• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
я не спорю.
даде согласна.
почитайте все мои ответы есть причина такой быть!
нет причины.
автор, смотрите правде в глаза.
1) в сравнении с мужем вы старая. и он уже утрачивает влечение. дети обычно не удерживают. он вполне может платить на них алименты и гулять на выходных
2) все хорошее,что муж видел в этой жизни- с подачи шефа. и платить он ему будет собачьей верностью. у вас нет ничего, чтобы поставить на свою чашу весов. плюс скандалы
3) вы тупеете в декрете. делайте с этим что- то
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну у вас же часто компании, вот и любезничайте с другими мужчинами, не перегибая конечно. И мужу других хвалите. Может есть у него кто-то кого он не долюбливает, а вы говорите наоборот, какой замечательный. Зеркальце короче. А на любовницу внимания не обращайте, сделайте вид что ее нет, не хамите, просто пустое место. Как правило людям не комфортно в такой компании
сппсибо.
может попробую он кума не любит.
СовНарКом• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
кума работает с ее кумой.
его жена живет за 300км в пгт
в доме шефа, она как бы дура.., но все равно меня все это бесит((
От зависти вас трясет.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
нет причины.
автор, смотрите правде в глаза.
да, вы правы собачей он и есть такой...
можно с этим что то сделать? хоть уменьшить?
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
я не писала ничего.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
мне тот домик нафиг не нужен, его сто лет не было и не надо((
я понимаю все. но муж изменился и я вижу, что она это влияет.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Тоді у вас все гаразд. Риба для ухи є, чоловік про вас подумав.
А основні сили кинуті на облизування шефа, бо така у вашого чоловіка робота. І від вас вимагається, щоб ви облизували шефа і його коханку.
І корінь проблеми у вашому чоловіку, він несамостійний і знайшов собі роботу прислуги-клоуна-розважальника, бо це він вміє. А бути самодостатнім керівником власного бізнесу не вміє. І нічого ви з цим не поробите. Відморожуйтеся і дистанціюйтеся. Уявляйте, що коханка це дружина шефа. Чи донька шефа. Чи собачка шефа. Вас зобов´язали її облизувати.
Звиняйте за гірку правду.
Тому ваші заклики ’Досить так низько прогинатися’ бісять вашого чоловіка, він і сам все знає.
ГейТуда• 22 сентября 2021
1) есть человек - шеф, который сейчас заменяет вас в семье, и с каждым годом все больше: раньше муж с вами советовался - сейчас как шеф сказал, так и будет, не во всех делах, но ваши выходные напрямую зависят от шефа, так как ему нужно выгуливать свою принцессу и почему-то именно у вас, и каждый раз вас об этом не спрашивают,а ставят перед фактом, вам это надоело, сильно часто это происходит.
т.е. вам навязали принудительно эту ситуацию, вы думали, что построит он дом, будет нечасто там бывать, а тут все наоборот.
2) шеф показывает вашему мужу, что можно вот так жить одновременно с другими женщинами , и вы переживаете за вашу семью,это естественно.
что делать?
разворачивать мужа к себе - миритесь - пару месяцев любви и ни слова о ситуации - потом потихоньку на выходные выезжаете куда-нибудь в город, на природу, к свекрови на огород, ищите повод уезжать.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
От зависти вас трясет.
не зависть
СовНарКом• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Просто вы дурой выглядите на ее фоне. Похоже вам рамцы скоро.

автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Звиняйте за гірку правду.
он отличный моторист!
просто раньше бухал и его выгоняли и все.
шеф, взял за яйца.
дал з.п. и было дело отпиз...его, закодировал.
все. 5 лет не пьет, чуть пива все.
он стал другим и шефа уважает.
свекровь тоже шефу звонит и благодарит за сына.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, вы правы собачей он и есть такой...
Можна - взяти в кредит мільйон і чоловік почне власний бізнес, стане, як шеф.
Тільки з великою долею вірогідності він той мільйон профукає. Тому це порада чисто теоретична.
І ваша мрія, що шеф і його коханка прийдуть до вас з поклонами і наварять вам ухи - нездійсненна, реваншу не буде.
Тому що ваш чоловік - запойний виконавець з услужливим характером. І не треба ліпити з нього грізного лева-нафтотрейдера.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
что делать?
выгуливает ее везде и по ресторанам и кругом отдыхать, но и к нам захаживает.
да, не советуется сейчас((
бесит меня это.
живет он с любовницей на дену ему по Х.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
пипец...
только он уже не пьет.
Настасья Пицун• 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
они каждый день такие темы
вчера и позавчера и поза позавчера
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
он отличный моторист!
шеф, взял за яйца.
все. 5 лет не пьет, чуть пива все.
он стал другим и шефа уважает.
Шеф зробив те, чого не змогли зробити ви сама.
Для мотористів робіт вистачає. От тільки в інших фірмах не буде шефа, який буде періодично пі...ти вашого чоловіка, тому чоловік знову забухає.
Вгомоніться, відморозьтеся, знайдіть собі розваги у житті чи заробітки. Підвищуйте власну самооцінку.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
психованой выгляжу она всегда с улыбкой, цветет...
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
пипец...
только он уже не пьет.
Щойно пояснила, чому саме не п´є, бо шеф може відпи...ти.
Вчіться дивитися правді у вічі.
СовНарКом• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Пора на работу. Вам. И судя по ответам- тема из придуманных.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
да, вы правы он некуда не уйдет((
шеф ему старый фольц отдал ездить((
он вообще от счастья офигел.
з.п.30-35-40т.гривен.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вчіться дивитися правді у вічі.
смотрю.
он сам может отпиз..ть, агресивный, но перед шефом присядет((
за шефа и его бабу порвет...
почему за его бабу тоже?