Мама Карло• 22 сентября 2021
может кто то посоветует, как убрать любовницу не мужа?
писать можно много и долго..
Постарабсь коротко, основное.
есть муж у меня, у него шеф, которого он любит и обожает. В свое время он его вытащил са дна.
У шефа любовница, любовь морковь. Он ее обожает и все такое. Узнала, что купил квартиру на ее мать, мать ей подарила, то есть уровень этой семейки понятен((
Они приходят к нам постоянно, у нас большой двор и шеф за его деньги построил гостевой домик, что бы посидеть.
Муж любит посидеть в выходной с вином шашлычки, камин и такое.
Шеф конечно приводит ее, она меня просто выводит своим видом. Но она вежливая и все таке, хоть к ране прикладай.
Я не могу уде ее терпеть.
муж может психует просто пипец, если скажу хоть слово((
просто жЖ. девочки, посеветуйте как быть, спрашивайте отвечу по существу.
всем спастбо кто вник.
Постарабсь коротко, основное.
Я не могу уде ее терпеть.
всем спастбо кто вник.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Пора на работу. Вам. И судя по ответам- тема из придуманных.
нет.
на работу не могу 2года дитю.
муж не пустит.
на работу не могу 2года дитю.
муж не пустит.
emerald_88• 22 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Молодец! Не любовница, а мечта. Примите ее, иначе вам же будет хуже. Я думаю, она не дура, видит ваше отношение, в любой момент, как достанете, сможет обернуть ситуацию так, что вам же будет хуже. Лучше бы подружились и вникли, почему такие женщины даже в свои 42 или сколько ей там, становятся самодостаточными, любимыми и счастливыми.
Чи не счастье ходить в любовницах годами
Ладно бы ещё за материальную выгоду, то можно было бы списать на проституцкую натуру, но самой дарить любовнику машины - действительно повод для зависти окружающих
Выступаю Я.• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
не поверите, она ему машину купила...
честно клянусь вам((
такая она...странная.
шефу и машину, все в шоке были...
он на этих машинах зубы сьел,
к нам во двор загнала и бант привязала вы бы видели шеф оКУе....
честно клянусь вам((
такая она...странная.
шефу и машину, все в шоке были...
он на этих машинах зубы сьел,
храни меня Вселенная от таких как авторица.
Реально, сколько мерзких и жалких бабенок вокруг..

Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
А может это любовница вашего мужа, а шеф его прикрывает
рассмешили)) спит с шефом,, мы в домиках на Десне отдыхали, слышли пипец утром и вечером...я сама в шоке мужику 51 год(
жарит ее добре...
Выступаю Я.• 22 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Не от зависти. А боиться, что муж возьмёт пример с шефа. Боиться, что муж заведет любовницу и будут они дальше компанией тусить только без нее. Вот катает мужу истерики или я ,или шеф. Муж выбирает шефа, автор закатывает истерику, муж спит в гостевом домике.
а таки, у мужа скоро глазоньки раскроются, вот и исходит автор на какашку)
emerald_88• 22 сентября 2021
Как можно было разрешить левому чуваку стоить что-то на своём участке?
Теперь уже трудно что-то изменить. Я бы молчала, просто избегала бы её максимально, потому что актриса из меня никакая. Но выгнать её вы сможете, только вместе с собой теперь уже, и то вряд-ли.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
она не нуждается, верьте мне(
зато он ее одаривает постоянно.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
смотрю.
он сам может отпиз..ть, агресивный, но перед шефом присядет((
за шефа и его бабу порвет...
почему за его бабу тоже?
за шефа и его бабу порвет...
почему за его бабу тоже?
Тому що баба шефа - це частинка шефа. Те саме було б, якби це була донька шефа.
Забудьте про коханку, уявіть, що це у шефа третя рука виросла.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
он сказал что останется нам.
он не врет, уверена.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну какая там жаба. К вам бы во двор шалаву водили, которая неприятна, что бы вы делали?
Я б ее изначально не пустила. Но автор с мужем от них явно зависят.
emerald_88• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
меня не спрашивали.
муж сам решил.
двор 16 сотых, места валом.
тем более он скащал, если что вам останется, разьирать не будет.
он из дсп с утеплителем и сайдингом обшит! Там комната и кузня и тераска для покурить не большая! Это не дом, а мини домик!
муж сам решил.
двор 16 сотых, места валом.
А зачем это делать было на вашем участке? Чего не у себя?
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Вот, вы зависимы от мужа. Муж зависим от шефа. Когда станете независимой - будете командовать
Папина дочка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
жарит ее добре...
Ой, ну слава богу, а то всякое ж бывает. Вашему мужу просто по приколу этот разврат наверное. А может она у них на двоих?)) Они вероятно так ездят к шефу домой, тогда он с женой, а ваш муж с этой любовницей там...
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
жарит ее добре...
А Вас муж не жарит?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
ну вы юмористка((
донька у него есть, любит и ее и сына. помогает. трое внуков)) дед старый уже, а все туда же((
Магиня• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
кума работает с ее кумой.
его жена живет за 300км в пгт
в доме шефа, она как бы дура.., но все равно меня все это бесит((
его жена живет за 300км в пгт
Сэло и люды
У вас там совсем делать нечего?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
у него нет.
вернее есть дом его, но далеко.
сто там нельзя.
вернее есть дом его, но далеко.
сто там нельзя.
Левый Локоть• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, он сам по себе хороший.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
муж не на моей стороне и это меня убивает.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
Зачем вы лезите в трусы шефу, это не ваше дело.
Ваш шеф имеет право с нем хочет ходить по гостям сегодня с Машей, завтра со Светой и тд
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
жарит ее добре...
Так и запишем . У автора недожар .
Не буду• 22 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Тоже так подумала
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
зависть она такая. мол,вон как устроилась..квартиру ей купил. а любовница молодец.выжмет все.
+1 явно зависть
Папина дочка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
ну вы юмористка((
Ой да оставьте в покое, седина в бороду, бес в ребро. Главное чтоб ваш муж был при вас. Кстати дорогого стоит, что муж вам доверил личную жизнь своего шефа. Будьте терпим её, смените отношение к ситуации, которая не имеет к вам прямого отношения, пускай себе ахаются.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
нет.
он уезжает редко и быстро назад.
придумали такое.
он уезжает редко и быстро назад.
придумали такое.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
ну вы юмористка((
А ви хочете призвати шефа повернутися до дружини, обліко морале йому підправити?
Ваші істерики закінчаться тим, що в будиночки на Десні чоловік буде брати не вас, а подружку коханки шефа. Щоб не псували атмосферу у компанії.
А от чи буде вам чоловік платити аліменти на дітей - велике питання.
Одним словом, сказаного достатньо. Висновки робіть самі, не зробите, гірко пожалієте.
Папина дочка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
нет.
он уезжает редко и быстро назад.
придумали такое.
он уезжает редко и быстро назад.
придумали такое.
Ой, я выдумщица ещё та. Ещё пару наводящих вопросов, такое напридумываеммм))
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А Вас муж не жарит?
честно, последние два года очень не очень стало((
вечно спит(, устал.
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я думаю, приглашенная жена шефа раставит все точеи над ’і’.
Чаще всего жены знают это все, мирятся и тихонько сидят, закрыв на это все глаза.
Много примеров в окружении.