Хочу найти девушку которая сейчас одна дома и скучает
Сарафанное радио• 06 января 2014
От так : низа шо, ни про шо - тему в топ вывели. Вот завтра тетки утренние посмеются
Elena Poludinska• 06 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
Так праздник,пусть смеются.:)Кстати,с Рождеством Вас девочки!
Первоклашка Я• 06 января 2014
Ответ дляmikiniko
по вебке поиграть
знаете, даже интересно стало, правда ли вы Дима, а если правда, то почему на ’мамский’ форум в поисках игр с вебкой приплыли?
а потому что на других форумах видимо ужо знают Димку - виртуального ’дрОчуна’
ХдеЯсь?• 06 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
Об чем смеяться то? Фоток прЫнца нет - читай фиаско. Печалька. Теряем сноровку шото в последнее время
Первоклашка Я• 06 января 2014
Ответ дляmikiniko
героев-то в лицо знать надо. никак не могу спать пойти в таком разочаровании ни игр тебе, ни фоток)
эх, одно разочарование((( был одненький мальчишечка и тот сбежал!!!
Сарафанное радио• 06 января 2014
Та ладно, Дима. Два слова связать не смог. Вот я все насчет Оябуна не успокоюсь. Вроде не из пугливых, а уже три недели не показывается
Плакат с автографом зимы• 06 января 2014
ну вы девки и змеюки!)))))))
Первый раз в этом году парень зашел, взяли, и прогнали!
ХдеЯсь?• 06 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
Бухает в гордом одиночестве ITподкованный трахтынберг кидстаффовский 100%
Я_поехала• 06 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
А ну ка дайте ссыль, плыз)) Чтоб не наткнуться часом)))
Годы прошли, вдруг поменялся и стал мачо...
А, если и наткнетесь, то там после 2 минут переписки будет все понятно.
Первоклашка Я• 06 января 2014
Ответ дляmikiniko
или....кто-то таки написал Диме, которому 25 годочков от роду в личку
ищем героиню и ждем фотоотчет
ждем ждем)))
Первоклашка Я• 06 января 2014
О девочки, Дима зарегистрировался еще раз и перешел к теме секс-шопов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298849
Ответ дляПервоклашка Я
видно кто-то написал ему в личку))) и встеча по вебке состоялась
ArtPix фотовышивка• 06 января 2014
Девочки, ей Богу, уже пошла спать, покрутилась пол часа - а сна нет: все лижу и думаю, КАК ТАМ НАШ МАЛЫЙ? Как на Димочка залетный? Кому достался такой себе бесхозный подарочек???
Не поверите: не выдержала бабская натура!! Встала, оделась, пошла к компу - а тут нет Димки!! И таки да, как выразилась ’ХжеЯсь’ Теряем сноровку шото в последнее время!!!! Прогавили парня!! Пойду, вся в разочаровании, спать((
Canary-bird• 06 января 2014
аааааааааааааааааааааа
вы из никополя?!
я из донецка, уж было собиралась для вас чай ставить... хотя если у вас есть авто- приезжайте.
у мя подруг много- ОСТАВАЙСЯ МАЛЬЧИК С НАМИ БУДЕШЬ НАШИМ КОРОЛЁМ
вы из никополя?!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2014
Ответ дляlunna-amar
ну вы девки и змеюки!)))))))
как уже говорил, повторюсь-не последний, тем более начало года, впереди 359 дней:)
Сумчатая кошка• 06 января 2014
Ответ дляДима25лет
а тут есть кому до 25?
Да все могут с теми, кому до 25...
А вот с опытными жЭнсЩинами слабо?
Ряженка• 06 января 2014
Ответ дляДима25лет
наверно я не сюда попал
ПАЛЬЦЕМ В ОПУ ТЫ ПОПАЛ!!!!!!!
Белоснежко• 06 января 2014
Дамы, почитав ваши комментарии, задаюсь только одним вопросом - как вам самим не стыдно так опускать себя ниже плинтуса? пошлятина, злость, злорадство, хамство. это качества современных Настоящих женщин?

Жена брата Админа• 06 января 2014
уже второй день подряд ржу по утрам, то над красавицей мохнатой, то эта темка
, имейте совесть девочки муж подумает что я уже того