Каркуша Клара• 22 сентября 2021
Если я в ПриватБанке возьму около 40000 грн.
На два года. Какие ежемесячные платежи будут. Может есть другие банки, подскажите где удобно взять такую сумму?
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
На сайтах банков есть калькуляторы. Они дают понимание о приблизительных суммах.
Пышечка• 22 сентября 2021
Автор, вопрос риторический. Никто вам не ответит. Процент и условия кредитования индивидуальны, зависят от целевого назначения кредита, программы, вашей кредитной истории, залога и так далее
Каркуша Клара
• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Посмотрела, спасибо
18 мнеУЖЕ• 22 сентября 2021
В альфабанке выгодно брать кредит на 10 мес, проценты будут всего 50 грн/мес. Но если дольше, то уже выше %. Я брала кредит 45000
Тамбовский мел• 22 сентября 2021
Мне в ощаде дали кредитную карту с лимитом 50,000грн. Можете почитать про их условия на сайте. Я пока карту не трогала, так лежит, на всякий случай.
Каркуша Клара
• 22 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Там большие проценты, посмотрела. В ПриватБанке меньше
Тамбовский мел• 22 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Только глянула, вроде 92 день пільгового періоду.
У мужа кредитный лимит в моно, но пока не сравнивали условия. Хотя наверно скоро придется, с этим вирусом(
Соня-сонятко• 22 сентября 2021
Послушают, тоже надо на ремонт и технику или лучше в эпике напрямую брать рассрочку?
Каркуша Клара
• 22 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Смотрите какой процент. Там тоже банки предлагают кредит, суммы платежей разные
Соня-сонятко• 22 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Если именно рассрочка, то вроде вообще копейки или бесплатно
Но мне нужна не 1 позиция, а около 3х так точно, не знаю выгодно ли будет так
Хотела вчера идти узнавать уже, да вот заболела (
Где тут 0?• 22 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
не вздумайте я случайно с кред перевела деньги на карту приват банка 1 тыс грн, перевело 1015 грн, а потом сняло 30 грн за пользование этих 1000 грн
Где тут 0?• 22 сентября 2021
смотрите где есть льготный период, допустим у мужа в привате и моно в течении 1,5 месяца пользуется и возвращает бесплатно , а тут в ощаде и 3 минут не прошло а 30 грн сняли
Тамбовский мел• 22 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо!