Фантазерша• 22 сентября 2021

Учителя, ну что вам сегодня вещали?

Как ситуация с тем, кто не укололся?
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
маски это все ерунда и в прошлом году летали отдыхать. нам кстати мужа директор привез из за границы эту хрень. ну что ж живы и Слава Богу))
Ни разу не ерунда. Проверено и сейчас проверяю. Но на улице мы не носим)

Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
ой не знаю..мне кажется что люди все равно будут болеть несмотря на вакцинацию. дальше посмотрим. время покажет.
Будут, но со временем вирус должен мутировать в более слабую сторону как грипп или оспа
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой тоже справился в конце концов, но мне от гриппа так плохо не было. Я еще месяц не могла нормальнт ходить, пульс поднимался, задыхалась и зрение упало конкретно. Это у меня без побочек, я при болезни выходила по стадиону ходить (в моменты улучшения), делала дыхательную гимнастику, по 3 л воды пили, витамины. И нюх не пропадал, а побочки есть. Второй раз может и иначе пройти, ’веселее’
согласна. никто не застрахован от последствий. у меня тоже зрение упало. и по ступенькам тяжело было подниматься, задышка была. исказился вкус, вроде только нормализовался.
Атятя_тётя• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Молодцы! А мы нет.
какая школа?
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот это наградили нас..капец..
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе Киев , 298
Укололись все, 95%
Ужас,бедные учителя. Зарплата копейки еще и подопытными идут(((
Истина в последей инстанции• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
А у меня противоположное мнение... Если учитель слаб духом, труслив или юридически не подкован, то чему он может научить маленького человека???? Тоже быть трусом, слабаком и тупым? Я бы сама отказалась от таких псевдо учителей.
Ответ дляБабушка Бетман
Плохое у вас руководство. Совершенно не умеет решать проблемы. Или у вас там учителя слишком принципиальные?
Ха-ха, а учителя должны быть безхребетными, тряпками? Или как там по современному-удобными? :))))
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
последних учителей адекватных школы растеряют и все. наша классная говорила, что по ее мнению вакцинация должна быть в принудительном порядке для всех учителей. я в шоке просто.
Я бы ей устроила неровный асфальт где-нибудь в подворотне. Таких умных надо воспитывать:)

Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Отправят на вынужденный простой, это две трети от посадочного оклада, реально будут платить по три тысячи и все по закону
Так и это неплохо))
Зато отдых. Ни дистанционки, ни проверки тетрадей)))
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну это ее мнение, но я с ним не согласна))
Я шалунья• 22 сентября 2021
У нас типа вакцинированы.
Ждем естественного развития событий, понятного любому человеку, но который явно запрещено озвучить официально: дети разносят ковид, дети не привиты, детей водят больных, ковид будет усиливаться, даже если 101% коллектива будет привит.
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Знаете, самомнение и сомнения в качестве вакцин достаточно для то о чтобы оставаться человеком и не стать подопытным кроликом. Если вам нравится участвовать в экспериментах, да ещё и бесплатно, да ещё и неся ответственность за это - так пожалуйста! А нормальным не нужно советовать овцины и навешивать штампы глупые.
Белочкой зови• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У нас все переругались
И у нас
Я шалунья• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
те, кто вакцинировался летом с комфортом, еще посмеются над теми, кто будет это делать в соплях под звуки кашля
Те кто купил с...ю бцмажку за 500 грн ржут над теми, кто влил в себя экспрементальную вакцинку...
Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Главное качество руководителя - находить компромис. Причем здесь бесхребетные тряпки?
Даже, если и есть очень принципиальные (ни себе ни людям)- их единицы.
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
орут,мозги выносят
Ну и пусть себе орут, хоть головой об стену бьются. Что они могут сделать реально? Ничего, только орать
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А если не хотим?
Не вакцинуйтесь.
Які ще можуть бути варіанти?
Ответ дляБабушка Бетман
Видите - мы с вами в разных мирах живём. Для вас принципиальные это плохиши, ни себе ни людям. А для меня это люди с лучшими качествами, заслуживающие уважение за свою позицию! :)

Я шалунья• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Не знаю,что и кто решит,но в нашей школе работают заболевшие учителя (ВАКЦИНИРОВАННЫЕ в том числе сидят заболевшие!!!). И пофиг на здоровье детей.
Почему пофиг?
Без температуры 39 не открывают учителю больничный, учитель впкцинирован, симптомы слабые.. Тест делать за свой счет? С чего бы это, если учителя заразил явно ребенок, ребенкам тесты делать никто не спешит...в школу активно таскают...
Вот теперь ждем, когда ж до родителей дойдет, что лучше здоровый дома в зуме, чем без конца больные в школах...
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
дурдом. а за последствия кто будет отвечать?
Ніхто, тому що ’після не означає внаслідок’
АБВГДэшница• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
да у меня просто мозг работает и отсутствует стадное чувство))
Просто вы и ваш муж видимо пока ещё не стоите перед угрозой лишиться работы и заработка
Знаю таких очень много, которые кричали,что никогда и ни за что, при первой же угрозе быстро побежали вакцинироваться
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А дехто вколовся і вже не сміється:

Ден Камінськи, експерт з кібербезпеки, 42 роки, 12.04.2021 отримав 2 дозу Pfizer, помер через 11 днів 23.04.2021. - https://thecovidblog.com/2021/04/27/dan-kaminsky-4...
https://aizen-tt.livejournal.com/3286286.html

44-річна пастор, доктор філософії Кимберлі Кредіт померла через 26 днів після другого уколу мРНК Moderna - https://thecovidblog.com/2021/04/24/kimberly-credi...

Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу - https://www.timesofisrael.com/alber-elbaz-top-isra...

Ліза Шоу, журналістка та працювала на BBC Radio Newcastle, померла в травні 2021 року, після першої дози вакцини AstraZeneca, в 44 роки - https://www.bbc.com/ukrainian/news-58344992

19-річний студент Українського гуманітарного інституту Володимир Сало, 13.09.2021 через 6 годин після щеплення - https://www.slovoidilo.ua/2021/09/19/novyna/suspil...

02.07.2021 47-річний українець помер після того, як отримав щеплення від коронавірусу вакциною Pfizer. З моменту щеплення пройшло 4 години, інцидент стався у Вінницькій області - https://www.slovoidilo.ua/2021/07/03/novyna/suspil...

Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 вакцинований - https://www.basketeurope.com/livenews-fr/565977/un...
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Як раз ті, що не щепились і є розумними. Більше би таких вчителів.
А баранів скрізь вистачає.
Ухахайкина• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Чому людина має відмовлятись від медичної допомоги, якщо вона виконує медичні рекомендації. Це ж ви не довіряєте медичній системі, тому й не користуйтесь її послугами
Я для этой системы налоги плачу каждый месяц! И немаленькие. Поэтому только я решаю, отказываться мне или нет
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Страшно таку фашистку до дітей допускати.
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Дистанционки не будет. Или очно, или карантин.
Классно! А если карантин будет весь учебный год то все ученики пойдут в следующем году снова в тот же класс. Программу ведь школьную не пройдут.
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
и вы не забудьте отказаться, когда тромбоз прижмет после прививки
Удалено администрацией...
Под пытками• 22 сентября 2021
Киев. Нашу школу закрывают на карантин. Очень интересно будет посмотреть на другие, где привиться заставили - очень сомневаюсь , что там болеть не будут. Кого будут следующими обвинять?
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
А баранів скрізь вистачає.
когда ребенок принесет из школы ковид, не забудьте порадоваться уму учителей)))