Фантазерша• 22 сентября 2021

Учителя, ну что вам сегодня вещали?

Как ситуация с тем, кто не укололся?
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Вы адекватная? У дочери нет никакой тревожности.

Повторяю для особо волшебных: учителя на всех переменах заставляют детей одевать маски.Кто не одел-орут и при всех выносят мозг.
пусть орут дома на кухне на мужа своего!
я своим детям принципиально сказала никаких намордников не одевать!
если какая то прицепится скажут мне я пойду в школу ей одену
что за политика заставлять детейй в намордниках ходить!?
мои дети не подопытные рабы чтоб над ними опыты ставили

Кошка Мурка• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
дурдом. а за последствия кто будет отвечать?
Прививки детям дурдом полный. Да и взрослым тоже. А за последствия кто отвечать будет? Никто! Чуть что, не дай Бог, осложнения даже никто не свяжет с прививкой. Вон на днях парень умер от прививки, сказали что прививка не причем. Сам на сам со своими проблемами. Нас только в стойло будут загонять, дальше сами.
Кошка Мурка• 22 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Да, я тоже чую к этому дело идет(( В 22 будут с 12 лет всех прессовать.
Да, идём по стопам Израиля. Там скоро четвертую будут колоть.
Утка_в_тапках• 22 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чушь не несите. Ваша летняя вакцина уде не работает,вирус мутировал.
а кому это интересно. зато отметка о вакцинации есть
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе Киев , 298
Укололись все, 95%
Ви ж розумієте, що протягом місяця вони будуть хворіти і в цей період будуть заражати інших?
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
а до 2020 года вы как жили без намордников и вакцин?
при том что эта жижа только во вред, но никак не защита!
или вы из числа тех, что верит что их все еще защищают......?
Белая котичка• 22 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Специально посмотрела Постанову Кабмина - не запрещена дистанционка, запрещено именно посещение учреждений образования, если меньше 80%. Возможно, когда не было еще официального текста, и было написано про запрет работы (Дебет-кредит тоже именно о запрете писал), но сейчас на сайте ВРУ вот так:

3. У разі встановлення “жовтого” рівня епідемічної небезпеки додатково до обмежувальних протиепідемічних заходів, передбачених пунктом 2-2 цієї постанови, забороняється:
...
15-1) відвідування закладів освіти здобувачами освіти, крім закладів освіти, в яких не менш як 80 відсотків працівників мають документ, що підтверджує отримання повного курсу вакцинації, чи міжнародний, внутрішній сертифікат або іноземний сертифікат, що підтверджує вакцинацію від COVID-19 однією дозою дводозної вакцини (жовті сертифікати), або однією дозою однодозної вакцини чи двома дозами дводозної вакцини (зелені сертифікати), які включені Всесвітньою організацією охорони здоров’я до переліку дозволених для використання в надзвичайних ситуаціях, негативний результат тестування методом полімеразної ланцюгової реакції або одужання особи від зазначеної хвороби, чинність якого підтверджена за допомогою Єдиного державного вебпорталу електронних послуг, зокрема з використанням мобільного додатка Порталу Дія (Дія);
Десь ту на форумі бачила посилання, що якась інша служба заборонила дистанційне навчання. Але вже не знайду. І не зберегла(
Культ Інтелекту• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А ви з числа тих хто вірить, що всі їм хочуть якось нашкодити?
Я шалунья• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В магазине вы в маске?
Честно, учителю фиолетово, но есть бамажка сверху: дети в масках, приедет проверка, наорут на директора, штраф...Ради чего?
Чужая бубочка в маске. Мне то что? Обязали? Пусть носит.не хочет? Это маме дома...

Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
У вас всё в порядке с логикой? А у моей подруги вчера папа умер от ковида. Сегодня похороны.
Вы не слышали про смерти, нет?
а вы не слышали что умирали и до короны? нет?
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
анонимная диванная советчица! вот вам сюрприз: до 2020 года не было ковида-19. Прикиньте?))
А остальные прививки я делала все по графику, включая ревакцинацию, и превенар.
Кстати, вы ревакцинировались во взрослом возрасте?
Рябушка Ку• 22 сентября 2021
Наша учится, 83% учителей вакцинированны(Одесса).
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Культ Інтелекту• 22 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
В нас обласна комісія з ТЕБ і НС
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
так люди умирают от инсультов, инфарктов, а им ковид приписывают..
пипец народ обнищал на здравый смысл.. и логичное мышление.
тупо зомбированное ..
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да вы что? до короны умирали от короны? жду ваш доклад для ВООЗ)))
Умею мерить лучше всех• 22 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
вакцинированные работают дальше, невакцинированные идут делать вакцину
Удалено администрацией...
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
тупо зомбированное ..
Хоть 1 факт покажите, хоть один, когда кому-то приписали ковид, кто умер от чего-то другого.
Культ Інтелекту• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Звісно, що помирали, але за даними Держстату, останній рік чомусь стало помирати значно більше людий. З чим це може бути пов´язано?

Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
ну не помочь так точно.. до этого не помогали а сейчас прм решили..ага да да
Продавец овец• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Если у меня написан медотвод от всех вакцин, то чем эта такая особенная, что от нее мне его не дают ? Или вероятность умереть от столбняка меньше, чем от короны ?
Сердючка• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Как раз умные и не привились.
Веснушка• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе Киев , 298
Укололись все, 95%
Вы не математик, надеюсь)
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
тупо зомбированное ..
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
нет и не собираюсь травить организм хламом, на котором фарм компании загребают бешеные деньги а вас подсаживают на иглу, и тем самым на другие лекарства
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
не могу сказать что очень легко. так я никогда в жизни не болела. нюх тоже попадал, ложилась на спину и было тяжеловато дышать. очень болело горло, но кашля не было тест подтвердил корону. еще раз говорю, я никого не переубеждаю, но заставлять считаю никто никого не имеет права.
У меня с болей в горле все началось.
Но вкус и запахи я ощущала. Тест был положительный.

Заставлять прививаться тех, кто не хочет или боится, никто не имеет права. Здесь я с вами соглашусь.
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Вы не математик, надеюсь)
А что с мамематикой не так?
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
конечно меньше))) столбняк не распростряняется воздушно-капельным путем, вы не слышали?
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
сопляки у вас!
вернется вам!! не желай дргим чего себе не хочешь! поняла!?