кошкомышь• 22 сентября 2021

44 года, мини, стиль одежды и вообще...

Посмотрите эти фото. Девушке (язык не поворачивается назвать женщиной) 44 года, весной будет 45.
Если человеку повезло с генетикой или если он себя в шикарной форме держит, то имеет ли значение паспортный возраст, как вы считаете? Есть ли какая-то отметка, после которой например мини это будет вульгарно, даже если у тебя идеальные ножки?
Ширли-Мырли• 22 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне тоже 44. Ношу молодежное и короткое, потому что фигура хорошая. Цифра у меня на лбу не написала. Мне дают до 30ти. Иногда и школьницей бабули называют, бесплатно в туалет в парке пускали по этой причине
Пока позволяет фигура и энергия - пофиг возраст
Ну до 30 это вы конечно загнули разве что в темноте

автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне без двух месяцев 44. Разницы в мироощущении с собой даже двадцатилетней не чувствую. Когда и что я должна понять?
Если вы о внешнем виде, то девушке с фото тоже вряд ли стоит беспокоиться о том, что ей не 37
Если вас в 44 не парит, и вы не обращаете внимания как и что носят другие, и не любите это обсуждать, то эта тема не для вас)
носите шорты, мини и декольте в любом возрасте!
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
желтое платье выкинуть нужно ... оно вообще вам не идет
никогда!
Оно мне больше всего нравится.
а еще больше мужу.
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
еще

все всем нравится? уместно?
так сколько вам лет?
Инфотуфелька• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
я не говорила, что нельзя, но обычно после 40 лично я вижу диссонанс между отдельными частями тела. Когда фигура стройная, ножки красивые, а грудь например дряблая или шея старая или что-то еще. Диссонанс, понимаете?
и тогда мне кажется, что такая женщина зря подчеркивает свою сексуальность, открывает декольте, носит мини и все такое. Это делает ее пожилой, но
зачем-то молодящейся в моих глазах. секса это уже не добавит, и я не знаю зачем это делают такие женщины
они это делают, потому что хотят и могут:)
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
эти женщины в их возрасте 60+ 70+ могут делать и одеваться во что угодно.
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
вы счастливый человек!
А я всегда обращаю внимание на других , кто как выглядит, одет ли по возрасту ( в моем представлении), не выглядит ли смешным, вульгарным или как дешевка
У Вас такая скучная жизнь? Зачем Вам другие?
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
какая разница что думают посторонние вам люди?
ну вам нет разницы, мне есть.
какой смыл равнять по себе?
А кто-то на авто проезжающие обращает внимание, а кто-то на сумки, а кто-то только на интеллект собеседника.
Мы все разные
Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я ношу ) на море и немножко после , пока ноги загорелые
вот про что я и писала, взрослое лицо, тяжелый взгляд, поджатые губы - до шеи женщина 40 лет, ниже девушка 25 лет, очень странное впечатление от вас...

а куда вы так в городе ходите?

Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
ну вам нет разницы, мне есть.
какой смыл равнять по себе?
Мы все разные
вы так и не ответили сколько вам лет....
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
еще

все всем нравится? уместно?
да. абсолютно.
в таком возрасте уместно абсолютно все. Лишь бы не памперсы и белая простыня.
Звезда в шоке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
еще

все всем нравится? уместно?
Зачем Вы показываете примеры из области шизофрении? Нормальных вариантов нет?
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
да. на пятом фото видно нависание жировое над коленом на левой фотке.
а разве жировое выдает возраст?
Выдает возраст дряблость, провисшая кожа
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
а разве жировое выдает возраст?
и жировое нависание.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
офигенные ноги, фигура и вы тоже )
надеюсь, и вам автор разрешит далее носить мини
Мадонне разрешаю, классные ноги, мне понравились) Длинные, молодые, красивой формы
_MadonnA_• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка

а куда вы так в городе ходите?
А вы внимательно читали ?) на море , в городе мини другое ) про лицо странно слышать 😂
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Ну почему вам не все равно кто в чем ходит?
наверное потому же, что кому-то не все равно, кто что ест
Или кто в какой квартире живет
и т.д.
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
причем начала с возраста 40+, а фотки выкладывает 70+....
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
М-да. А вы когда ведете диалог, пробовали отслеживать нить разговора?
Вопрос ’зачем? Чтобы что’ касался того, что вы обращаете внимание на друг и оцениваете.
По фото - по последнему мысли, что женщина под восточную принцессу, наверное, хотела закосить, по первому - что на шрам похоже, по третьему - что наряд из конца 90-х, второе фото - это её в маршрутке сфотографировали?
Какая нить разговора с Винни Пухом? ) Извините)

Всех в сад• 22 сентября 2021
У некоторых нет чувства меры. Кто-то губы колет, пока их не выворачивает наизнанку как ж..а макаки, а кто-то считает что по сравнению со свертницами имеет неплохие ноги-и показывает всем.
Все мы разные и это прекрасно) Я вот зажатая, не могу ходить с декольте, хоть и грудь позволяет, мини со школы не носила-комплексую из за не очень стройных ног и чем это мне помогло? Другим всё равно, все проблемы в моей голове
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Почему это? Меня привлекло название о стиле одежды и вообще, люблю интересные образы.
так и обсуждали бы стиль одежды, но нет.
Вы немножко нечестны мне кажется, и с нами, и сама с собой.
Вам есть дело, поэтому вы и спорите со мной об этом.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Исправляемся 🤗
Там ракурс наверно и свет. Ноги на свету лицо в тени.
Ноги отличные
Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну 1 и 4 фото еще может и норм, в первом случае - может для секс-знакомств фото сделано, вай нот

4 фото - в мини по торжественному поводу тоже уместно, особенно, когда грудь не нараспашку одновременно, и ножки ничего так

А вот повседневно так одеваться это треш
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мне 41. В этом году решила отказаться от мини и коротких шорт. Считаю их неуместными. Мне не нужно никому ничего доказывать, что я до сих пор стройная и красивая. Когда говорят ’я для себя ношу’ - не верю. Хоть в какой-то степени люди лукавят.
Я тоже так думаю.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Это не от возраста зависит. У меня некрасивые ноги и колени, поэтому со школы комплексовала-ходила в штанах. А потом стала юбки носить, но чуть за колено, не короткие. Шорты короткие могу на отдыхе надеть только
а нет у вас этого ’мне удобно и пофиг что скажут’?
Ду да ду да ду• 22 сентября 2021
Жах!!!
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да все у тебя гуд, Tamillata/Honore de Balzam/Вандербильдиха (тоже ты?😉)
Носи, не парься, что за кризис среднего возраста?)
2 из 3 да, а где еще 4? :)
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
ну в купальнике ноги покажите
хотя в 37 нетрудно еще быть конфетой
У меня генетика позволяет. Но в городе я не могу. Психологически. что ли. Да и в принципе нет потребности выставлять много голого тела.
Вот как на ваших фото - такие короткие юбки не вижу смысла носить - неудобно, некомфортно
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Нет проблемы
Есть желание поговорить о том, где эта грань, когда посторонние смотрят на тебя и думают:

мини, красивые ноги
или
мини, некрасивые ноги

или когда уже так:
мини, красивые ноги, но не по возрасту уже, зря она...
мини, некрасивые ноги и старая уже...
Когда я вижу бабулек в шортах, футболочках, бейсболках, с палками для скандинавской ходьбы, с наушниками в ушах - я поднимаю пальчики вверх и апплодирую таким
А когда вижу какую-то грымзу с унылым ...гм...лицом - то даже не смотрю в ее сторону и мне все равно молодая она или старая в миним или в макси
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
расскажите какой диссонанс вы видите на моих фото?

на что обратить внимание? ноги, шея?