кошкомышь• 22 сентября 2021
44 года, мини, стиль одежды и вообще...
Посмотрите эти фото. Девушке (язык не поворачивается назвать женщиной) 44 года, весной будет 45.
Если человеку повезло с генетикой или если он себя в шикарной форме держит, то имеет ли значение паспортный возраст, как вы считаете? Есть ли какая-то отметка, после которой например мини это будет вульгарно, даже если у тебя идеальные ножки?
Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
пожалуйста даже с лицом.
И платье и шорты.
почему именно после 40ка нельзя мини носить?
И платье и шорты.
а вы серьезно не замечаете, что вашему лицу не идут инфантильные платьица, футболочки и шортики?
А шорты с каблуками - это даже для двадцатилетней был бы перебор
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
эти женщины в их возрасте 60+ 70+ могут делать и одеваться во что угодно.
все люди в любом возрасте могут делать и одеваться во что угодно.
но если их парит общественное мнение, то придется какие-то правила все-таки соблюдать
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
они это делают, потому что хотят и могут:)
Да. Но мы ж уже выяснили, что кому-то все равно, а кто-то над такими потешается
Всех в сад• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
а нет у вас этого ’мне удобно и пофиг что скажут’?
Нет, я сама для себя придумала и всё. При чём я уверенна, что людям пофиг-вокруг похлеще экземпляры ходят, но я через свои комплексы не могу переступить.
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
У Вас такая скучная жизнь? Зачем Вам другие?
не скучная, но я обращаю внимание на других и на то, как другие реагируют на меня.
Со скукой это не связываю.
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
вы так и не ответили сколько вам лет....
не хочу
Кому там слова не давали• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
2 из 3 да, а где еще 4? :)
Забыла ник, в чумной маске, что ли?)
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем Вы показываете примеры из области шизофрении? Нормальных вариантов нет?
Это не шизофрения.
Это люди, которые как тут и писали, носят то что нравится ИМ и их не волнует мнение других
Инфотуфелька• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Да. Но это я просто ответила на ваш рассуждение-вопрос ’И я не знаю зачем это делают такие (
) женщины’
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
я не ношу шорты с каблуками.
это я в магазине выбирала босоножки. А пришла в магазин в сандалях.
не вижу ничего инфантильного в платьях и футболках и шортах...
считаю что их можно носить летом в любом возрасте.
У меня и другие платья есть. Не только летние.
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
причем начала с возраста 40+, а фотки выкладывает 70+....
ну там же дальше мы стали обсуждать и 70, и 80
читайте, если участвуете
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
так этих не парит.
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Со скукой это не связываю.
Вы мне мою маму очень напоминаете в этом вопросе :)))
бошолюдыскажуть
Тоже еле заставила ее влезть в шорты выше колен!
Да, ей 66 лет! Да, она полная! Да, у нее варикоз! Но блин по горам вот ходить или в городе вокруг озера летом в жару 30+ не в паранже ведь?
бошолюдыскажуть
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
У некоторых нет чувства меры. Кто-то губы колет, пока их не выворачивает наизнанку как ж..а макаки, а кто-то считает что по сравнению со свертницами имеет неплохие ноги-и показывает всем.
Все мы разные и это прекрасно) Я вот зажатая, не могу ходить с декольте, хоть и грудь позволяет, мини со школы не носила-комплексую из за не очень стройных ног и чем это мне помогло? Другим всё равно, все проблемы в моей голове
А почему комплексуете? Вы всегда такой были или это родители внушили, типа ты некрасивая, не высовывайся и т.д.? или кто-то посмеялся обидел и появились комплексы?
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
кто потешается?
В ваших фантазиях?
кто тут написал, что потешается над этими старушками?
В ваших фантазиях?
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну и пусть потешается - Вам жаль что ли?
Советчицы тоже плачут• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
никогда!
Оно мне больше всего нравится.
а еще больше мужу.
Оно мне больше всего нравится.
а еще больше мужу.
ну ведь очевидно что желтый не ваш цвет-вы сливаетесь
зеленое, голубое, бирюза-будет вас освежать.
а у вас вся цветовая гамма-как будто вы себе враг
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не. я тоже так думала.
Голубой может быть.
Но в зеленом я как смерть.
ТО что в желтом немного сливаюсь - да.
Но на лето когда загорелая - отлично было. А в другое время я и не собираюсь его одевать.
Голубой может быть.
Но в зеленом я как смерть.
ТО что в желтом немного сливаюсь - да.
Любавишна• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
и лосинки леопардовые у вас есть, да? :)
Нет. Даже в молодости не было. Сейчас 49.
Розавенная• 22 сентября 2021
Выглядит очень круто. Моя фигура позволяет носить все, но я вообще редко ношу юбки, тем более короткие)) некуда)
Джинсы мое все) занимаюсь в зале, фигура хорошая и внешностью природа наградила. Сейчас почти 38, в 44 хочу быть не хуже, тело так точно будет в отличной форме
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Но возраст то все равно никуда не денешь?
она не рожала,что ее девушкой называть надо?
Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
бошолюдыскажуть
ну вот наши люди не имеют понятия уместности, один носят мини в городе в 40+, другие стесняются шорты летом на отдыхе надеть
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
расскажите какой диссонанс вы видите на моих фото?
на что обратить внимание? ноги, шея?
на любых фото женщин за 40 я вижу диссонанс. Лицо старше выглядит при молодых ногах. Не знаю как пояснить.
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
почему нельзя шорты с каблуками?
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне 46. Постоянно ношу мини и короткие шорты
покажите ноги)
Белочкой зови• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Нет. Я много ее интервью смотрела и фильмы документальные о ней, она парилась тем, как она выглядит со стороны. Она актриса и говорила, что актрисы обязаны этим быть озабоченными, в первую очередь актрисы! Остальные женщины во вторую очередь и по желанию.
ноги покажу)))
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Да, вы видите тут много отписались, что им все равно на других
Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
почему нельзя шорты с каблуками?
считается вульгарно носить мини длину с каблуками, на повседневку